Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат canon 5D mark II не включается при вставленной карте памяти!! Очень прошу помощи.
На этой карте большая часть сегодняшней съемки свадьбы (( Подключаю карту через кардридер к двух компам и показывает ее пустой. А стоит встать в фотик, то он не включается. А без нее не сразу, но включается. В чем может быть дело? Пожалуйста помогите (((
воздержитесь от каких-либо действий над картой как-то форматирование или что-нибудь еще похуже, к примеру разобрать, что в живую поискать в ней куда там могли закатится фотки. вставьте ее в точно исправный кардридер и программами восстановления информации попытайтесь хоть что-то из нее вытянуть. если удастся - это очень хорошо, после чего можете делать с ней все, что угодно, хоть выкинуть.
Максим Морозов
Спасибо большое) отдала ее сегодня в руки мастеру)
a в Киеве дядько!
То, что комп показывает пустую КП, и то, что ФА при её вставлении не включается, никак между собой не связано.
ЗЫ: Надеюсь, свадьба нге твоя?
Максим Морозов
Пусть так. Я просто описала все! Вы знаете как мне достать эти фотографии?
вставить другую карту в камеру.. если все ок.. то попробовать форматнуть убитую или просто выкинуть. Ну а съемка скорее всего накрылась. Хотя есть ряд программ для попытки вытащить с умерших драйвов хоть что либо.
Возможно картридер плохой. У меня была полная, полное, полнейшая ж с 3 картами. Оказалось, что ридер виноват. Одна вообще накрылась. И в результате друг-компьютерщик так и не смог спасти фотографии. Много сил и времени убил впустую... Так что, ищите специалистов, как восстановить фотографии, даже, если это себе в убыток окажется. И конечно если это будет возможно восстановить. А картридер другой лучше найти. Как правило нормальные ридеры той же фирмы, какой и карты памяти используются. Sandisc например.
Максим Морозов
кардридер видит другую карту. и даже считывает с нее спокойно) видемо дело действительно в флешке.. надеюсь ее получится восстановить. иначе покоиться мне без мира
Если комп не видит на карте папок драйверов, то можете её смело выкинуть.
Максим Морозов
а как быть с фотографиями то?
Рузиль Музипов
Чушь
марковку они купили а фотографировать не купили!
Максим Морозов
????