Купила уже 3 штуки... Не подходят...
карты: 32 GB SDHC класс 10,micro-8 GB SDHC класс 4,micro-4 GB SDHC класс 4.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
1. Какая SD-карта подойдет для видеокамеры JVC GZ-MG21E ?
класс минимум 10 или UHS-1
а почему не подходят? Как вы к этому выводу пришли?
пробуйте разные и форматируйте на компе в FAT / FAT32, а не в NTFS
"[3] To record video, SDHC/SDXC card with Class 4 or higher performance is required. For UHR mode, please use Class 6 or higher. Digital stills can be recorded on SD, SDHC or SDXC cards. SD memory cards (256MB to 2GB), SDHC memory cards (4GB to 32GB) and SDXC memory cards (48GB to 64GB) have been tested for the following brands: Panasonic, Toshiba, SanDisk. UHS Speed Class is not supported, but UHS-I SDHC/SDXC cards can be used in the same manner as standard SDHC/SDXC cards. Note that using other media may result in recording failure or data loss. For compatibility of memory cards, please consult an authorized JVC dealer."
Камера хоть и старая но 32 GB SDHC должна принимать.
Sayavush Babayev
На свой HDD фотографирует и снимает.
там возможно ограничение на размер, камера относительно древняя, 32 точно не пойдет, в инструкции должно быть, в SD картах контроллер в самом устройстве так что камера будет понимать только то что было на рынке на момент её выхода
З, Ы, магнитолла была 2008 года, где-то, Сони и все такое, она только 2Гб флешки понимала, хотя проигрывала DVD