Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А правда, что все хотят снимать на Sony A7?

Там варианты просто 7, 7 II, буквы R, S и ценники космические. Но ляпота ведь? Фото и видео нереально хороши. Магия полного кадра. А Или это всё маркетинг и враки?
Сергей Денисов
Кто тебе эту глупость сказал? Нафиг эта Сони нужна... со своим электронным видоискателем...
Пусть вот разработчики и портят себе зрение. А я лучше буду снимать на оптический видоискатель и карты CF.
Оксана Буханик
Лучший ответ
И пачку аккумуляторов в придачу - жрет как не в себя

я вот такое чудо не хочу

че всем так упал этот полный кадр? Все размытия мало?

Или все каждый пиксель разглядываете?

Магия, блин. Снять потрясный пейзаж, поймать нужную секунду, эффектный свет заката, или сюжет необычный, сделать случайный и очень удачный снимок - вот магия

"все такие фу-фу-фу"

не, ясен пень, что если такой на халяву дадут - никто 100% не откажется - это понятно.

Но такие деньги на него тратить - я лично смысла не вижу абсолютно. Неразумно, на мой взгляд.

Это уже схоже с аудиофилией
Сергей Денисов Последний абзац понравился. Насчёт магии. Очень мне близок по смыслу.
Нет, не правда. Не верь Шлюхам!
Сергей Денисов А чего это у вас шлюхи с большой буквы?
Я бы не отказалась. Если такой подарят :)
Сергей Денисов А что часто дарят такие вещи?
В хер не уперся))
Игорь Швецов
Люди снимают и на Nikon d40.
Делают супер кадры.
Сергей Денисов Вы бы ещё плёнку вспомнили
уверен, что фанаты фуджифильма предпочли бы fujifilm X-PRO2, а фанаты кэнона - canon 5d mark3
Сергей Денисов Да религия - дело такое...
Слав, но ты ж взрослый человек, сонилюбы возмут с удовольствием, а все прочие будут опираться на парк оптики. Даже сонилюбы, наверно задумаются о байонетах. И как ты думаешь, что перевесит в выборе?
Я бы тушку взял с удовольствием под леешные объективы.
Ласа Садская
Сергей Денисов Вот, даже вы не против. Значит в ней что-то есть... Я же говорю.
Меня вычеркивайте, я не хочу)
~Iris ~
Я бы с удовольствием поснимал на тех же условиях, что и Олимпусом. Но второй раз так не повезет ((

Честно говоря, не вижу преимуществ ФФ. У соньки есть другие интересные приколы. Поэтому спокойно жду ем1м2.
Анна Грабовая
Вздор!
Ложь грубая и неприкрытая. Все мечтают снимать на Лейку . Sony A7- вообще непонятная система.
не правда
Меня мой Df вполне устраивает.
Ильдар Алимов
Не правда. Не хочу.
Арай Ерман
Если подарят, то да, а так я снимаю на D610 и d800(Nikon-ы) . Вроде хватает
Сергей Денисов А у D610 диафрагма не в масле? Или это не страшно?
Женя Боровцов Ну меня устраивает. Я в основном на D800 снимаю, а D610 запасной. Вприципе хороший фотик .Вообще если поставить хороший объектив, то можно будет и на D3000 снимать...