Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте какую купить экшн камеру ~до5000р
Я знаю что таких мало. Мне нужна для велосипеда и прочего. Желательно с хорошим качеством . и сайтом
C хорошим качеством до 5000 камер нет.
сяоми спорт и ничего другого
любую, потому что за такую цену - они все одинаковы
Таких, действительно, очень мало. Так мало, что равно нулю...
Хотя... понятие "хорошее качество" у всех своё.
PS: ты так и не научился излагать свои мысли.
Выбери на Яндекс - Маркет электроника- Цифровые фотоаппараты. Также с таким бюджетом не грех на Авито. ру
( это сайт продаж личного имущества, в том числе и фототехники) сходить посмотреть, почём нынче фототехника.
На Авито посмотри
на алиэкспресс я там брал за 2600р.
Ищи xiaomi или sj
я рискнул и заказал экшэн-камеру EKEN H9 за 36 евро. Меня смущала цена, так же читал отзывы, что много подделок и должен быть определенный чип, в описании указан тот чип, который хорошо снимает)
Читал много обзоров, есть много видео на ютубе как она снимает, конечно не гопро, но в тестах с sjcam и xaomi показывала норм качество на 1080p 60fps. плюс есть есть возможность записи slowmo. заказывал на АлиЭкспресс http:// ali.pub/uqip0
К сожалению до 5 тысяч, я ещё не встречала хорошего качества экшн камер, но есть за 6300 руб Xiaomi Yi Action Camera ru-mi.com/zelyonaya-xiaomi-yi-action-camera-basic-edition, которую я использую уже 2 месяца и она мне очень нравится. Снимает видео в режиме FullHD и по оценкам экспертов качество съемки лучше, чем у GPro 3. К тому же им можно управлять с помощью приложения.