Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
не могу выбрать фотокамеру. хочу беззеркалку с хорошей стабилизацией . буду рада совету
Sony Alpha A7S II
Посмотрите беззеркалки Олимпус (5,10),или Сони А5000/А5100.
Лучшая система стабилизации, как мне показалось, у Olympus OM-D. И в этой серии есть сравнительно недорогие E-M10
Дмитрий Новосёлов
Правда у E-M10 и стабилизатор трёхосный, бюджетный вариант. Тоже неплох, впрочем.
Подешевле? Sony Alpha ILCE-7M2
лучшая система стаюилизации у компании Olympus, стоит рассматривать ьот камеры OM-D E-M5 Mark II, OM-D E-M1, PEN-F
Sony получил эту же систему при взаимном обмене акциями
а если подешевле то sony a 6000
Olympus OM-D E-M5 Mark II
Sony a5000 дешевле некуда
Olympus OM-D E-M5 -хороший вариант и недорого. 5 осевая стабилизация. Откидной сенсорный экран, быстрый автофокус. С хорошим объективом результаты - высший класс. Особенно при умении снимать. Если есть лишние деньги, то можно взять E-M5 Mark II или E-M10 Mark II. Это модели как раз для тех, у кого есть лишние деньги, маркетологи придумали. А для тех у кого денег куры не клюют сделали Sony A7 со всякими буквами и цифрами, A7 M2 со стабом.
Как вариант, уже озвучили, Олик ОМД ЕМ 5. до 3 ступеней стаб отрабатывает. ( из личного опыта) На малых ЭФР до 4-5. на 600 и более, в моих руках, одыкватно- одну.
Берите Olympus OM-D EM-5 или OMD-EM-10. У них сейчас самая лучшая стабилизация (у 5 - 5-осевая, у 10 - 3-осевая). 2-е версии (Mk II) еще интересней и производительней, но если финансы жмут, то можно и 1-ми обойтись. Причем, что интересно, в умелых руках и более дешёвая 10-ка даст картинку не хуже, чем 5-ка.