Меня не устраивает то, что у него максимальное iso 400. И автофокус хочется. Чтоб просто навел и все.
Рассматриваю Nikon D610 и Canon 70d, 80d.
Что лучше выбрать?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я снимаю фото и видео (не профессионально) что мне взять на замену canon 600d?
для фото вам и этой камеры за глаза, а вот для видео - ВИДЕОкамеру.
а насчет ISO 400 - ты пошутил?
Вот ISO 800 - нормально кадр и кром из кадра

а насчет ISO 400 - ты пошутил?

Дмитрий Третьяков
я не собираюсь покупать фотоаппарат и видеокамеру. Мне надо что-то одно из предложенных фотоаппаратов.
Canon 70d.
Вряд ли есть смысл менять систему 70D 7D 6D 5D это Ваши камеры, с ними будет просто и привычно. Кроме того D610 не самая удачная камера
Canon
Canon 750D - 760D - 70D - 80D - 5DMarkII
Ни в коем случае не Никон, если видео!
Вам надо смотреть на Canon 6D с объективами STM, либо
Кэнон 5D марк 2 + мэджик лантерн (фокус вручную)
Для фото Nikon D610, для видео видеокамеру .
Дмитрий Третьяков
надо что то одно чтоб и фото и видео и бюджет до 90000
Panasonic G6
Дмитрий Третьяков
у него в видео скорости передачи потока меньше чем у canon 80d
Да и вообще панасоник никогда не куплю)))
до iso 800 (да и 1600, если кадр не для афиши 2х2м )) у 600d нормальные фото, это вполне рабочие цифры, так что это уже заставляет усомниться в том, что у вас он есть. это так, к слову.
начиная с 650-го уже появился следящий автофокус при наличии оптики с STM. для видео комфортнее.
а вообще мне бы и в голову не пришло брать зеркалку именно для съемки видео. есть еще такой девайс, как видеокамера - и удобнее, и лучше.
Canon 80d. Но по ISO он не далеко ушел от 600d.
Купи лучше Canon 80d и лампу).
Полный кадр 24*36 по бюджету.
Добрый день! Рассмотрите еще модель Nikon D750, она будет интересна как для фото, так и для видео, так как обладает полнокадровой матрицей и различными удобными решениями для съемки.
С уважением, команда Nikon