Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

цифровой фотоаппарат или instax mini?

По вопросу всё понятно. Хочется очень фотоаппарат с мгновенной печатью, но может быть лучше купить хороший цифровой фотоаппарат?
...к цифровику портативный принтер подкупить, если проект коммерческий, или денег дохвига...
Алексей Зотов
Алексей Зотов
77 905
Лучший ответ
инстакс - баловство.

маленькие карточки
очень редкие и очень дорогие расходники (фотобумага)

будет просто валяться на полке

бери нормальный цифровик.

Наделаешь миллионы фотографий. А особо удачные кадры можно и в салоне распечатать, и относительно дешево.
Лучше купить хороший цифровой фотоаппарат.
Лучше купить хороший цифровой фотоаппарат
лучше фотоаппарат fujifilm XQ2 и к нему принтер canon selphy CP910
всё это может работать без компьютера, этот принтер достаточно небольшой (печатает только 10х15) и может работать от встроенного аккумулятора. а фотоаппарат fujifilm XQ2 - отличный карманный компакт
Только нормальный фотоаппарат, возможно - беззеркалку недорогую, но не это чудо изобрететельской мысли.... Фото мелкие и дорогие.... 10х15 см в несколько раз дешевле и по качеству не хуже.
со мгновенной печатью намучаешься. будешь искать тот самый кадр, а не все подряд, как на фифровике. фотки с фифровика то потом можно будет доработать и даже распечатать в необычном формате, а на инстаксе обанкротишься быстрей
Nikon бери ...
Ольга Олькова
Ольга Олькова
11 551
Зачем тебе аппарат с мгновенной печатью? Дико дорогие расходники, качество фото на выходе весьма среднее или даже не дотягивает до него, размер отпечатка небольшой.
Купи беззеркалку Sony и таскай везде с собой. Наснимаешь кучу, выберешь нужное, а распечатать проблем нет сегодня.
я бы купила хороший цифровой фотоаппарат
Борис Пак
Борис Пак
386
лучше фоотопарат лж