Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотоаппарат Instax mini 8.

Я знаю, что там есть моментальная печать фотокарточек. Такой вопрос: Может ли этот фотоаппарат сохранять фотографии в своей памяти? И есть ли там карта cd?
Выкинь из головы - плохая идея. Это же не брелок
Владимир Блек
Лучший ответ
...со временем невозможность посмотреть удачный ли кадр, пока не напечатаешь, начнёт вас жутко раздражать...
Сохранять фото не может, карты памяти в таких аппаратах нет. Вообще не рекомендую Вам покупать такие игрушки из-за дороговизны картриджей.
Там нет никакой памяти.
Только одноразовые картриджи с карточками для фоток.
При том 10 картриджей (100 фоток) стоят как сам аппарат.
Petr Неизвестно
снимок размером 46х62 мм за 50 рублей - оно вам надо?
лучше возьмите мелкий принтер canon selphy CP910, один снимок 100х148 мм получается 25 рублей, качество отличное, печатает с чего попало - компьютер не обязательно, можно хоть с флэшки хоть с фотоаппарата
В Instax mini 8 охранять изображения на карте в электронном виде нелья, так как это аналоговый фотик, а не цифровой . Если тупо ,- в нём просто нет матрицы и избражение на карточку просто проецируется через стекляшку объектива .
Kristina Videnyapina
Нет. Только печать.
Таня Кінах
Лучше купите БУ зеркальный фотоаппарат чуть подороже и печатайте в фотоателье. Допустим тысяч за 12 можно купить Canon 500D с китовым объективом.

А тут куча проблем: очень дорогие расходники, несменная оптика, ужасная эргономика.

А зеркалка-это возможность снять хоть 300 кадров в гибком формате RAW за раз и потом выбрать лучшие и отредактировать в лайтруме или Dxo Optics Pro 11 и распечатать по 25р за фото. Только зеркалку берите!

Почему кенон? Потому что куча бу оптики для самых разных задач. Есть и получше. тот же 550д и 50д, 60д
Stepan Gorss