Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Б/У фотик стоит полупать?

Aigul Oshakbaeva
обрати внимание на фокус и батарейку, это самые важные элементы! а так конечно можешь покупать, только хотя бы 3 месяца гарантии
Альбина Шафигуллина
Лучший ответ
Камера имеет определенный ресурс. Может, не вся камера, а ее составные части. Особенно важно знать ресурс зеркальных камер, ее мех. частей - затвор, зеркало.. . Если ресурс почти выработан, то она должна стоить копейки. А вот оптика (у зеркалок) может работать долго, если ею не забивали гвозди. Если речь идет о простых мыльницах, то, думаю, лучше купить новую, с гарантией. Не слишком большие деньги будут переплачены. К тому же, хорошо знать, про аккумулятор - он тоже имеет ограниченное число перезарядок, ну и карта памяти тоже.
смотря какой. если например старый фэд, то это аппарат трудно разрушаемый а если какой нибудь "зенит ттл", то лучше не надо. а цифровые вообще трудно оценить.
..
.(*(*ванька*)*) .
если он в хорошем состоянии, то почему бы и нет ...можно не плохо сэкономить, если в средствах ограничены
Ludmila Bolotova
стоит. если он ни чего не стоит.
только из проверенных рук, или если совсем за копейки. если разница между новым и б/у меньше 30% то однозначно новый - гарантия будет
Катя Тагиева
если он тебе нравиться покупай но не забудь все проверить в том числе качество фотографий и вспышку, и не забудь на леченном коне далеко не уедишь