Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На какую видео-камеру снимает Саша Спилберг ??))) Подскажите ))

Экшн камера
Aliya Abilova
Лучший ответ
Пасаны!
Это совсем НЕ Слай!
Саша Спилберг - род. 29 ноября 1997, Москва, Россия) — певица и видеоблогер.
.
Сагындык Ошакбаев ну вот, теперь я знаю два школоблогера. а казалось день закончится хорошо
кэнон 60д
Islombek Ubaydullayev
Лучше брать пример с кинематографа и рекламы.
Ольга Лиханова
Нужно продать половину Кремля ...
Андрей Гнатюк
Думаешь, что купив такую же камеру у тебя лайков и подписчиков прибавится?
Не дождешься.
Снимай хоть на тапочек, и если у тебя интересный и качественный контент, то все будет
Кузыева Наталья нет дело в том что людям тоже больше нравятся смотреть качественные видео.))
А это хто ?
А кто это?
Спилберг у Шурочки явно всевдоним, а настоящая фамилия, возможно, Портянкина
Без понятия, но у неё весьма поганое качество видео. А её популярность от колоссальных денежных вливаний в рекламу. Хочешь нормальное качество видео - бери камеру от Sony/Panasonic тысяч за 100 или, если нет такого богатства, хотя бы зеркалочку с поворотным дисплеем (Canon 700D подойдет). Но я бы начал на твоем месте с контента. Качество не решает, если контент - гoвнo.
Оксана Карпова
Pinkpineapple * Зачем та зеркалка, бюджетная видеокамера типа панасоника 760 намного лучше
Хоспади, кто это? Стивена Спилберга знаю, а это кто ему, дочь?
Стивен Спилберг снимает на плёночную камеру.
Martina Stoessel
не знаем таких
У тебя на такую денег не хватит.
(( J @ D O )) Jan_Dos_Ik
Кто такой Саша спилберг только что загуглил. не знаю на что снимает, но очень дешевая любительская картинка, скорее всего фотоаппарат какой нибудь, нет смысла ориентироваться на такое дно, легко и недорого можно выбрать более качественные камеры.
Лучше брать примеры со Стивена Спилберга и снимать блог на пленочный Panavision
На цифровую !
а кто это? знаю только Стивена Спилберга
Съемка на обычное зеркало, типа Canon 650d, стоит широкоугольный объектив типа Tokina 11-16 или Tamron 10-24. Монтаж, цветокоррекция, блог готов!
Canon EOS 70D и Canon G7X
Alina Murzalieva