Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пож-та качеств. фотик. Выбрал пока Canon EOS 1200D Kit EF-S 18-55mm. Бюджет 25 т. р.

Canon EOS 1200D хорошая модель, можно смело брать. Посмотрите еще новую модель Canon 1300D
Владимир Асауляк
Лучший ответ
ну и ладно.

Неплохой аппарат для начинающих.

Так, для справки: для начинающих - это не означает плохой, это значит, что в нем нет дополнительных лишних присосок, защиты от дождя и не высокопроизводительные.
То есть он не будет фокусироваться по малейшему шороху в кромешной темноте и не будет снимать со скоростью 100500 кадров в секунду, как репортажные за пол-лимона

Качество изображения - НЕ ХУЖЕ, чем у продвинутых любительских.

она - просто попроще, что как раз начинающему или любителю - ЛУЧШЕ ,

представь, ты хочешь просто покататься, выбираешь скутер. Согласись, удобнее будет с 2-3- кнопками, чем вот это (см фото) , как советуют некоторые "профессионалы" (в жирных ковычках)

п. с. качество обеспечивает ОПТИКА, а не финтифлюшки в камере. Камера тупо переносит то, что видит объектив на матрицу и переводит в файл.
Так что, если со временем нужно будет бОльшее - стоит смотреть не на другие модели аппарата, а на более качественные объективы.
Выбрал - покупай, пока он не подорожал.
А то потом будет мучительно больно упущенный шанс.
Оля Левицкая
А за эту сумму особого выбора то и нет....
Solara .
Купите либо 1200Д, либо немного добавьте и купите Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Качество фотоаппаратов примерно пропорционально их цене. Самые новые модели, естественно, имеют некоторую наценку как новинки, а самые старые, соответственно, дисконт. В серединке все пропорционально.
Вы выбрали не новую, но и не старую модель, значит её цена будет соответствовать её качеству. Выбрали самую дешевую с самым дешевым объективом, то есть и качество будет соответствующее, чуда не произойдет.
Роман Хруслов
Наталья Едиханова Что посоветуете тогда ?
Возьмите лучше Nikon D3200 или D3300 - у них матрица по характеристикам значительно лучше.
Лучше взять Canon 100D...