Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую карту памяти выбрать для экшн камеры 4K XiPro Xi7000?

Купил в 4K камеру. Использую сейчас 16 Gb карту памяти Sony 4K Full Hd 10 class.
Работает очень хорошо. Но на качестве 4K память 16 Gb используется очень быстро.
Хочу купить карту с большим объемом. Если у кого то есть опыт использования карт других производителей, пишите.
Привет Алексей! Использую такую же камеру xipro xi7000 (оригинал) с оригинальной флэшкой 32gb 95 мегабит скорость . Изображение отличное! пробовал 32 gb китайкую копию трансенд 80 мб, качество было хуже ...
По обьему советую не больше 64 гб.
Елизавета Кравченко
Лучший ответ
Алина Рудницкая Спасибо. Да буду брать Sony. Сначало хотел съэкономить на карте.
По моему в магазине при покупте камеры предлагали карту памяти. Попробую позвонить им.
Карты SDXC ― увеличенного объема, объем их памяти может составлять до 2 ТБ, в то время, как максимальный объем памяти SDHC-карты всего 32 ГБ я использую эту карту и мне хватает.
А мы с мужем используем SANDISK Ultra 64 Gb, скорость - 80 и KINGSTON с теми же характеристиками. Я разницы не вижу, а муж предпочитает KINGSTON, считает, что качество лучше. Он очень много снимает на обе карты в своих путешествиях.
Использую карту на 64 гб, лично для меняя более, чем достаточно - пользуюсь не так много, и нет необходимости постоянно удалять старые видео. Но если Вы снимаете 24/7, то Вам, наверное, будет маловато, либо старайтесь вовремя удалять старое и ненужное)
У меня карта на 64 гига Kingston со скоростью записи 80МБ. Пока хватает. Производитель даже заявляет об увеличенной влагостойкости, ударо- и виброустойчивости, защите от экстремальных температур и воздействия рентгеновских аппаратов установленных в аэропортах, хотя ничего из этого не проверял)))
Алексей доброго времени суток! Могу сказать, что если будете использовать китайскую, левую карту памяти, то качество видео будет гораздо хуже или вообще будет жутко тормозить, будь-то неважно Go-pro, HiPro, Xiaomi. Лично я использую экшн камеру XiPro с оригинальной картой памяти 32 гб Sandisk и все отлично работает и видеосьемка отличного качества!!!!
Недавно стал пользоваться картой Kingston с вибро-удароустойчивостью, 64 гига память а скорость записи 80 мб, я катаюсь на горном байке, к сожалению зимой нет возможности проверить именно на виброустойчивость в реальных условиях но на велодроме снимаю без проблем, качество только радует!