Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший профессионалный цифровой зеркальный фотоапарат!

Nikon D5 - Хороший профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат.

Если по-бюджетнее - Nikon D810
Таня Годуева
Лучший ответ
,.. ну, вот эта ещё, вроде, ничего
http://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/eos_1dx_mark_ii/
Гулим Нуржанова Вы забыли добавить, что цена - ну сущие пустяки
Профессиональных плохих не бывает.

Могу порекомендовать, например, Pentax 645Z.
Jimmi Merkviladze
Плохих проф. аппаратов не бывает.
Ну, могу Хассель посоветовать....
Ольга Сорокина
Pentax 645Z.Денег хватит?
Поаккуратнее с терминами "профессиональный фотоаппарат".Скорее всего в Вашем понимании это чёрная зеркалка с большим объективом.
Гуля *** Существует категория людей, которые по незнанию и суперзумы зеркалками называют)))
У профессионалных аппаратов нет режима АВТО -- как снимать-то будешь?
Сергей Сярдин
Katya Dubinetc ; Эй куда ты пропал снова? ))
Кэнон EOS D1C да, для новичка неплохой вариант...
Нина Агеева
Гуля *** ЧСВ взлетает до небес, можно даже кнопку спуска не нажимать)))
Озвучьте пожалуйста профессию.
Если гвозди забивать, то можно и старую тушку Зенит купить.
Дмитрий Есин
Если реально хорошую профессиональную камеру, то советую
Phase One XF 100MP ,- 50 000 $ всего . Потянешь ?
http://fototips.ru/digest/anons-phase-one-xf-100mp/

Лично я купил бы Fujifilm GFX 50S , но тебе он не подойдёт, так как это уже не зеркалка, а профессиональная Эвил - система ! http://fototips.ru/digest/fujifilm-gfx-50s-sredneformatnaya-bezzerkalnaya-kamera/
Алибек Мукушев
Господин Юджин, подождите с профессиональной, там цены начинаются от 100 тысяч за тушку, без объектива. Сначала скажите какой у вас бюджет (сколько денег планируете потратить) и чем вы уже интересовались.
Так советовать будет проще.
Яна Удод
Анастасия Еремеева Деньги не главное. До этого пользовался продукцией SONY. Их зеркалки альфа серии. Важны все параметры фунционал. Скорость, разрешение, удобство эксплуатации-мобильность, насыщенность снимка, цветопередача, светочувствительность.
Профессиональные плохими не бывают. Nikon D5
Данил Максаков
Таня Годуева Но это уже скорее кинокамера в шкуре зеркального фотоаппарата)))
Canon 1200D 18-55kit.Самое то будет.
Татьяна Цой
"Интересно, есть функции кроме зоны Auto?
Да нет, чепуха какая-то..."
Профи сам должен знать чего хочет, что надо
G.
Giggs ..
Canon 650d + 18-135
Иван Иванов
Таня Годуева Говорят же - профессиональный!))
А зачем тебе "хороший профессионалный цифровой зеркальный фотоапарат!" если ты в фотографии
полный нуль ?
Canon 5D Mark IV)