Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что выбрать для фото? Iphone 6s 32/64 Vs Samsung galaxy s7 VS не дорогая зеркалка !

Sos!Запутался! Хотел купить зеркалку не оч дорогую, присмотрелся к Canon 700d (Б. у) Цена ее 11 000 грн (24 000 руб) ,но она еще 2014 года и на то время стоила 6 000 грн - Новая!! И посмотрел по качестве снимков и видео (в основном видео интересует) - Samsung s7 и Iphone 6s снимает получше чем этот фотик. Подскажите что выбрать Iphone 6s (б. у) или Samsung galaxy s7 (б. у). У кого какой смартфон? Какие недостатки вы заметили? Посоветуйте может вообще другую модель или даже какую то хорошую видеокамеру
Самсунг бери. Ибо там камера намного лучше.
Кирилл Аникин
Лучший ответ
Для фото - зеркалка.
У неё качество лучше будет, но это, если уметь фотографировать.
Валерия Качанова Просто если брать то 700d но я сравнил качество - на айфоне и самсунге получше
Для тебя только смартфон - зеркалкой же ещё и пользоваться нужно уметь!
Vasea :p
Валерия Качанова ну нужно же рано или поздно научится на зеркалке пользоваться. Научиться не проблема, меня интересует качество
бери хонор 8 про, или 5se - стоит дешевле а камера как в 6s, или гугл пиксель
Iphone 6s 32/64 или Samsung galaxy s7 . На фик те фотик - ни позвонить с него, ни поиграть, ни в WEB выйти ...
Купи вот такой девайс -качество фото будет не хуже, чем с большинства зеркалок...
Валерия Качанова У меня телефон есть, но там камера плохая, а мне нужен телефон именно для фото, но тогда и телефон тож норм будет )
ай фон бери, они круче любой зеркалки
Не стоит тебе зеркалку брать - не нужна она тебе.. Бери айфон - хоть покрасуешься на районе.. А зеркалка -это уже отстой, никто и внимание не обратит.. Тем более, что айфоны в твоих руках снимают лучше чем зеркалка..
Юрий Максимов
iPhone 6S 64 Гб. Только смотри, чтобы не залоченный был.
K M
Если у тебя смарт снимает лучше, чем зеркалка - то только смартфон, разумеется)) Бери айфон, у него интерфейс понятнее. А то запутаешься в андроиде ещё.
Дмитрий Ким
Никакой смартфон не заменит зеркалку, если говорить о рисунке и глубине резкости и настройках, но на уровне очень хорошей мыльницы некоторые аппараты снимают, например у сони - Xperia XZ, X и грядущий XZS
Возьми себе iPhone 7 Plus. Где еще ты увидишь смартфон с отличным качеством снимков, еще и сдвоенной камерой для оптической стабилизации? Кстати вот сайт где можно купить этот телефон в кредит - https://www.lexcomp.ru./apple_v_kredit/iphone/iphone-7-plus/iphone-7-plus-128-gb/iphone-plus-7-Silver/
Тяма 2013