Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ваше мнение о широкоформатном КИЕВЕ

если 60, то скрепя сердцем можно
88 киев сплошное разочарование - смешная пародия на хассель.
затвор работает плохо, шторки вытягиваются, полосы на пленки из за плохой работы затвора, задники светят - как жигули, месяц чинишь, неделю ездишь.
одно да, дешево, хотя нервы и результат, да и эстетическое удовольствие стоят того, чтобы потратиться.

хотите поиграться, возьмите лучше двуглазик любитель.
Люда Багаева
Лучший ответ
Хороший аппарат. . а поставьте цифрозадник, и будет Вам счастье...
Aliona Ohrim
что бы не говорили, какие понты ни кидали, я Киевами 60 и 88 снимал много лет, так как не было и не знали ничего лучше. Хорошая камера. И нехрен сравнивать технологии 30ти летней давности с современными.
Дело было не в бобине раздолбай сидел в кабине...
даже в своё время была не очень хорошая камера то перетягивала то недотягивала кадр приходилось переделывать и кантролировать перемотку кадра по отверстию сделанному в крышке
Бахытгуль Есен Спасибо большое за ответ.
"салют" был надежнее и проще в обращений.
Иван Тимошкин
Если человек остаётся приверженцем плёнки, то можно себе и Мамию и Хассель позволить. А зачем же Киевом её переводить впустую. Тогда проще-цифра.
Мария Чуркина
Если нормально снимает, то змечательный аппарат. Дешевый и кондовый. . еще и пахучий (не знаю откуда для него дермантин достают) .
А так. . теплях слов не найду, но есл работает, то хорошо.. . если нет, то без сожаления на помойку
Ильяс Mestizo