Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ФОТОАППАРАТ ИЗ НЕДОРОГИХ-КАКОЙ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?
ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ БЫЛО НЕПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ФОТО В ПРЕДЕЛАХ 15 ТЫСЯЧ. КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МОДЕЛЯХ-ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Можно и такой.... Но лучше было бы если вы напишите, что будете снимать.

Akberen Неизвестно
БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЛЮДЕЙ, ЛИЦА
Отличную линейку фотоаппратов выпускает фирма Fujifilm (Футжифильм), основной принцип ...это чтобы на матрица была с как можно большим количеством мегапикселей, 8 ...это уже маловато на сегодняшний день. Если выберешь эту марку в любом случае не ошибёшься, у них качественные стеклянные линзы с глубоким просветлением стоят, так что бери эту, я советую !
Владислав Кравченко
Ооо, да вы знаток
Владислав Кравченко
тоесть вы утверждаете, что чем больше мегапикселей тем лучше качество ?
тоесть вы утверждаете, что дешёвые мыльницы фирмы фуджифилм лучше дешёвых мыльниц других фирм ???
Nikon Coolpix B500

Олимпус10
чем больше матрица, тем лучше снимки. не торопись и внимательно изучай всё.
за 15 можно взять юзаный кенон 1100д. хороший портретник это 85 мм 1.8 или 50 мм 1.8
поднакопи и возьми 600д, но у проверенного продавца, чтобы не напарил с пробегом
Новые за эту сумму - паршивые. Неплохой, даже хороший, только б/у на авито. Поищите Nikon D5100 Kit - отличная зеркалка! Или беззеркалку Sony NEX-5N/3N/F3 (снимки будут не хуже, зато легче и компактней).
Только б/у. Поищи на avito:
Sony A3500
Sony NEX-5T, 5R
Nikon 1 J3
Canon 550D
Nikon D5100
Sony A3500
Sony NEX-5T, 5R
Nikon 1 J3
Canon 550D
Nikon D5100
Бушный можно хоррший купить, а новый лучше уж смартфон тогда купить, он также фоткать будет
Оксана Бойцова
Да и ты я вижу не промах, всё по теме, мудро! =)))
Epson R-D1x Фотоаппарату виг знает сколько лет.
Но почему то стоит штукарик баксов по бу.
Не все то, что новое блестит.
У Canon G15 матрица даже кропнутая.
А Canon S95 и G15 - легенда.
Не все то, что новое блестит.
У Canon G15 матрица даже кропнутая.
А Canon S95 и G15 - легенда.
Смотрите-яндекс, маркет, там и отзывы есть.