Одна из лучших камер у Canon по соотношению качество/цена.
Но чтобы она снимала также, как в примерах ниже, надо будет потратиться на оптику (15-20 тыс) и учиться снимать и обрабатывать.
дубль раз
дубль два
Ну и, плюс ко всему, это зеркалка.. А зеркалки сейчас реально устарели. В общем, себе бы я такую не взял. Если только как подарок бы принял. Но на этот подарок полюбас надо еще вложиться, чтобы он снимал нормально.. Kit версия - это фуфло. Так что.. Думай.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чем хороши зеркальные фотоаппараты? Что вы скажите про Canon 100d kit?
Они хороши тем, что большие, крепкие, имеют много толстых кнопок под каждым пальцем, не боятся воды и грязи... ну и еще много чего, вот только Canon 100d, это никак не касается. :)
Зеркальные фотоаппараты хороши тем, что у них матрица больше, сменная оптика и хорошая система автофокуса и в видоискателе видно реально получаемое изображение.
Татьяна Лебедева
Большие матрицы и сменная оптика вполне представлены и в беззеркальных камерах, а самый эффективный на сегодняшний день гибридный автофокус как раз в зеркальных камерах и не представлен.
Ольга Халикова
Приведите примеры? А то среднеформатных беззеркалок я знаю в 2 раза больше, чем зеркалок. Гибридного фокуса у зеркалок нет, а фазовые датчики иногда требуют настройки. В видоискателе не видно получаемого результата, это в беззеркалках, поэтому легко пролететь по экспозиции, да и видоискатель у зеркалок предаёт примерно около 95% изображения.
Эргономика лучше, кнопочки покрупнее. Canon 100d kit зеркалка очень небольшого размера, наверное самая маленькая. Посмотрите на ютьюбе обзор на эту камеру Майк Топтыгин.
А кто Вам сказал что они хороши? У зеркальных фотоаппаратов масса недостатков, ибо любое достоинство имеет свою оборотную сторону.
Canon 100D kit это фотоаппарат для девочек, которые почему то считают что зеркалка это необходимый атрибут хороших фотографий.
Фанис Хайбулин
а кто сказал что плохие?
Функционалом и количеством аксессуаров.
Они хороши, да. Хорошо фоткают.
Зеркалки скоро будут в прошлом. 100D - почти дно
В видоискателе цифровой камеры видишь не только сюжет, но и будущую композицию снимка, а когда понимаешь, как можно настроить параметры, чтобы получить "настроение"снимка, привыкаешь к камере и уже не хочется другой камеры, даже если другая и лучше, и пикселей в ней больше....
Зеркалки хороши только в расходе батарейки, на этом плюсы заканчиваются.
Сейчас покупать зеркалку, это как в 2005 покупать плёночную камеру.
Алла Бунеску
ой, да пиздeц
Всем они хороши! Но в составе кита самая дешевая оптика, а техническая сторона снимка напрямую зависит от матрицы и объектива.