Для сьемок хороших динимичных видео в том числе и ночное время надо брать
Sony A7S
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой canon взять для сьемок хороших динимичных видео в том числе и ночное время 5dmark2,6d или что, то еще
Для "сьемок хороших динимичных видео в том числе и ночное время " (орфография сохранена) нужен грамотный оператор. А грамотные операторы, таких вопросов не задают. Посему, мой Вам совет, купите незамысловатую Panasonic V760 (770) на вторичном рынке за 20 тыров и учитесь, когда научитесь, тогда сами выберете себе камеру со знанием дела и это будет точно не 5D mark II и не 6D, а эту продадите за те же деньги следующему страдальцу.
Михаил Пильников
Вы учитель русского языка, или вам уши режит мои ошибки. Вы опытный оператор? За панасоник спасибо
Вот такой компакт "мыльницу" для съёмки в полной темноте. Камера ночного видения (стоимость=130$).

Sony a7s
Sony a7s mk2, кэнон оставьте фанатам зеркалок.
Для съёмок видео в принципе брать в конце 2017 года такие устаревшие зеркалки можно только в состоянии сильного наркотического опъянения или будучи под гипнозом. А уж про съёмки в ночное время даже не смешно.
Для съёмок в ночное время Sony A7S пока не имеет конкурентов, но к ней нужна ещё и светлая оптика. Это явно не твой бюджет.
А если не пытаться предъявлять странные требования к технике,, то за твои деньги (около 50 000, да?) нужно взять панас от G6 до G80 в зависимости от бюджета и оптику в зависимости от задач.
А если уж совсем быть реалистом, то бери видеокамеру вроде Panasonic HC-V760/770.
Здравствуйте! Можете посмотреть отличные тепловизионные оптики на данном сайте https://suncti.ru/
Сам не в первый раз помогает!