Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Чем отличается Canon EOS 500D от 600D, по видео, есть видимые различия?

Если есть, можете кинуть примеры сьемки 500D? Буду благодарен!
Ничем. И тот и другой снимают видео довольно посредственно.
Сержан Жолдасов
Лучший ответ
Насколько я помню, 500D даже FullHD 30 кадров не снимает.
Лара Лара
Примеры съемки и того, и другого есть на ютубе. Ты же умеешь пользоваться ютубом?
Различия небольшие есть. Но Кэноны и никоны не подходят для съемки видео, качество весьма посредственное у них. Для видео надо брать Панасоник или Фуджи, и лучше камеру, а не фотик.
Canon 500D
HD (16:9)1920 x 1080P -20 кадров/с
1280x720P -30 кадров/с
SD(4:3) 640 x 480 -30 кадров/с
Canon 600D
1920 x 1080 (29,97, 25, 23,976 кадров/с)
1280 x 720 (59,94, 50 кадров/с)
640 x 480 (30, 25 кадров/с)
Sergey Grek
а что ты понимаешь под видимыми различиями? по каким критериям будешь оценивать, перечисли?
Vitalie Negru
У 650 есть псевдо следящий автофокус. Посмотрите в эту сторону.
Вы не представляете, как это правильно.
D.
Dzuljeta .
начинай с 650 Д и выше, до этого видео не стоит и рассматривать !
Камила **
600й лучше 500д. Как для видео так и для фото. В 600м стоит более совершенная матрица, помимо большего числа мегапикселей, она имеет другую структуру, короче поглощает больше света. Поэтому 600й меньше шумит, лучше качество. Эту матрицу 18МП начали ставить в 550й, и не зря еще поставили в кучу последующих моделей. Плюс у 600 есть поворотный экран.
лучше взять тогда 650Д - поищите его
из новых если, то советую 200д глянуть
снимаю на 600d с правильным светом картинка класс но чаше на репортажах где нет адекватного света картинка шумная помогают светлые объективы для примера программу в мире животных на discovery снимали на 600d