Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На какую модель фотоаппарата сделан снимок? Примерно хотя бы.
На какие модели можно делать снимки примерно такого же качества?

На любую зеркалку среднего качества и выше...
На любую бюджетную цифровую фотокамеру можно такое фото сделать... Вы бы ещё дырку от выстрела в дереве показали и спросили из какого пистолета это сделали.
Макс Муравьев
Майл. ру очень испортил качество фотографии, моей вины нет здесь.
Наличие размытого фона говорит о том, что матрица в этом фотоаппарате была размером не менее чем APS-C. Более ничего невозможно сказать. Качество самое обыкновенное.
При наличии EXIF`a я бы быстро удовлетвори бы твоё любопытство.
А так придётся помуд-хаться.
И то.
Все попытки узнать это ничего не дали.
Скажу - мобила среднего уровня.
А так придётся помуд-хаться.
И то.
Все попытки узнать это ничего не дали.
Скажу - мобила среднего уровня.
у которого есть ручное управление
Начальная зеркалка. Никакого особо восхитительного качества здесь не замечено.
Любой фотик, даже начального класса. Адеазначна!
SONY
Мне кажется на какой-то Canon. Типа 70D или типа того. Может хуже.
не на смартфон ?
почти любую карточку можно снять на любую камеру.
Встречный вопрос, а вы по звуку можете определить, как пердит саблезубый тигр? :-)
Не сказал бы так хвалебно про это фото. Я хоть не профи, но такое не показал бы никому.
Чем сделано? ShowExif_06-16beta установите и в этой программе все увидите.
несли тыкнуть правой кнопкой мыши на оригинальном фото то можно посмотреть свойства файла, там обычно указано чем сделано фото.
по данной фотографии не возможно угадать модель камеры
Это снято на Nikon D800.
никакого особого качества в этом фото нет...
На любой фотик с более-менее приличным размером матрицы..