Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу покупать фотоаппарат. Предпочтение отдаю кэнону. Что посоветуете?

Вообще хоче зеркалку. Но средства пока не позволяют....
"Хочу купить машину, какую посоветуете? Ответ: Стиральную! " Так примерно звучит Ваш вопрос. Чтобы выбрать камеру, необходимо ответить самой себе на несколько вопросов: каким бюджетом располагаете, что собираетесь снимать, какие требования к настройкам камеры и т. д. Мыльницу покупать только из-за нехватки средств не стоит, если Вы собираетесь развиваться в фотографии. Лучше купить подержаную зеркалку, ещё лучше - подкопить и купить сразу новую зеркалку. Мыльница вас только остановит в развитии, развратит "средненьким" потребительским качеством и на Вас, как на фотографе хотя бы среднего уровня, можно будет ставить крест. Впрочем, если уходить дальше в вопрос, то есть продвинутые мыльницы, типа Canon G8, G9, они располагают возможностями творческого диапазона настроек, но все равно, все же, по-сути, мыльницы. Многие, кто желает по-настоящему достичь успеха в фотографии, начинают с подержаных зеркалок и ничего в этом страшного нет.
Alexander Lang
Лучший ответ
зеркалка НИКОН Д40 кит 18-55 стоит 16000 с небольшим . маленький шедевр от никон . ни одна мыльница рядом не стояла .со временем объектиффчик прикупишь и будет тебе счастье!
888Syerhnoyij888
Очень хочется пить.. . Решил купить себе пиво. Что посоветуете? Слышал, что очень хорошее Крушовице, Будвайзер и Варштайнер. Но на него не хватает денег. Можно было бы подкопить за год-полтора, но пить хочется прямо сейчас. Жигулёвское брать не хочу. Опять же можно взять Арсенальное, Балтику, Старый мельник или Охоту. Но здесь мнения расходятся! Все говорят прямо противополжные вещи! А ещё подскажите - если брать отечественное пиво, то разливное, бутылочное или баночное? И в этой категории какое лучше отечественное или импортное? Слышал, что между ними осбой разницы нет, но от отечественных сортов большой шум в голове.. . Тогда ка с ним бороться? Ещё есть вопрос какое пиво профессиональное и как профессионально пить пиво?
Samil Kerimov
Samil Kerimov Доходчиво объяснил или на русский язык перевести?
Lumix
Dasha Kislenko
Кэнон или сони
****** .......
Alexander Lang а чем Никон не угодил?
Советую продолжать отдавать предпочтение кэнону и продолжать хотеть покупать фотоаппарат.
А если серьёзно, покупай зеркалку начального уровня и снимай! Выбирай из Canon и Nikon.
У Olympus много шумов. Можешь ещё обратить внимание на Pentax.
Но если решила всерьёз заниматься фото, то с Olympus и Pentax появятся проблемы, так как их дополнительные аксессуары очень сложно найти.
Пользуйся поисковиком. Читай в форумах. А тут спрашивай только если что непонятно. Но спрашивай грамотно, а не просто "Какой фотоаппарат лучше? ".
Зря так категорично. По самсунгам сразу скажу - калл, по остальным тоже, кроме Олимпуса и Сони, т. к. у них лучше сьемка, качество фото (соответственно матрица) , обслуживание. Помоему этих плюсов должно хватить чтоб координально поменять свое мнение.