Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как выбирать зеркальный фотоаппарат?

Например Canon EOS 7D Mark II body. Как называются функции для четкого кадра при движении, для резкости и т. д.
Попроси консультанта в магазине снять пару снимков, чтобы убедиться, что она работает.. Или знакомого найди, который шарит. Ну как вот можно объяснить это тем, кто не знает, что хочет даже?
Не ссы: 7D Mark II - очень неплохенькая камера. Короче говоря, она МОЖЕТ. А тебе только останется научиться ей снимать и хотя бы прочесть инструкцию.

P.S. для четкого кадра в движении надо снимать в режиме приоритета выдержки (Tv) со значением не ниже 1/500
Mikhail Khodonovich
Лучший ответ
при движение снимайте с проводкой. для резкости закрывайте диафрагму
Отправляйтесь за покупкой с другом, который разбирается в зеркалках Кэнон, или доверьтесь продавцу.
Почему то мне сдаётся, что Вам пока не надо выбирать зеркальный аппарат вовсе, поскольку в зеркальных фотоаппаратах нет функции "четких фото в движении"
Купите лучше хороший компакт, Вам и удобней с ним будет и снимки будут много лучше.
Юрий Данилов
ооо тут в один коммент не ответишь
Эти функции называется "Правильный выбор выдержки" и "Стабилизация"
Наталья L приятно видеть старые, знакомые лица на проекте )
Canon EOS 7D Mark II отличный аппарат. Но за те же деньги вы можете уже купить Canon 6D.Это уже серьезная заявка на красивые фото.
Айгерим. *******
С этими "тонкостями" справится любая зеркалочка, просто, не экономьте на объективах.
тута мозги нужны... копите денюшку...
Попросите продавца-консультанта протестировать возможности фотоаппарата и он с удовольствием это сделает
Если взять EOS 7D Mark II и прочитать к нему инструкцию - то это определенно заявка на красивую картинку )
Тем более 7D Mark II заточен для съемки спорта
Знания, опыт и практика они называются)))
P.S. Следящая фокусировка.
Читай инструкцию.