
	Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
	
		
		
								
				 
				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
											
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Желаю начать заниматься фотографией. Посоветуйте фотоаппарат на первое время. Бюджет 10.000.

... поснимайте смартфончиком, если есть, выложите сюда свои снимки . мы вам расскажем- стоит ли вам заниматься серьёзно- тратить время, деньги, силы..
				
							10 000 чего? Рублей? Тогда только "цифромыльницу" и можно купить....
				
									
								
									Дарья Ерошкина								
								А за 10 000 иноденег, что можно купить?							
											За 10 тыс. руб. посмотрите Б/У фотоаппарат на Авито. ру
				
							С десятью тысячами рублей только желать и можно. Снимай пока на телефон. Хуже не будет. Хоть сколько-то сносная техника начинается от 500$. 
Даже пользованное ничего адекватного не купить за десять тыс. Если только сильно повезет где-то урвать какой-нибудь Nikon D80 или Canon 60D.
				
							Даже пользованное ничего адекватного не купить за десять тыс. Если только сильно повезет где-то урвать какой-нибудь Nikon D80 или Canon 60D.
Аукционы. и фото. ру. фото юа.
				
							б/у Sony Alpha NEX-3 или 5, с любой буковкой в конце. б/у. себе к зеркалке прикупил как карманку, оказалась очень серьезная малышка с кишками от зеркалки. NEX-С3 самый удобный
				
							А к нему кучу всего необходимого.

				
									
б. у. старую зеркалку на авито посмотрите. Только проверьте пробег. Тут как у автомобиля пробег важнее возраста. Сам брал за 11 вроде тыр как-то тушку 500D с полтинником фиксом в комплекте, плюс сумочка и карта памяти. Купили когда-то ребёнку, он поснимал и надоело, так и валялся на полке с несколькими тысячами всего снимков пробега. Вполне для старта учиться вариант. Такие вот аппараты, типа валялись годами на полке, а теперь старьё продают за недорого - там полно. При том, работать то они будут долго и неплохо, так как от валяния на полке ресурс не расходуется.
				
									
								
									Маргарита Шилина								
								увИ как автомобиль. Если ездит, то изнашивается, если стоит, то портится. Кондиционеры пересыхают, как следствие параметры не соблюдаются, и электроника выходит из строя. Пользовались от случая к случаю идеальный вариант.							
											Sony Alpha NEX-3N
Sony Alpha A3500
Canon 100s
Всё б/у.
				
							Sony Alpha A3500
Canon 100s
Всё б/у.
Похожие вопросы
- посоветуйте. хочу начать заниматься фотографиями, какой фотоаппарат лучше всего преобрести?
- Предположим, вы только начали заниматься фотографией. Какой фотоаппарат вы бы купили до 20000 руб?
- Посоветуйте фотоаппарат на первое время.
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат для любителя в пределах 10.000-20.000 тыс
- Рещил начать заниматься фотографированием. Посоветуйте с какого фотоаппарата лучше начать? в пределах 30 тысяч.
- Хочу заняться фотографией, посоветуйте фотоаппарат
- подскажите пожалуйста?! если начать заниматься фотографией,какой фоотоаппарат из серии olimpus подойдёт? спасибо.
- Посоветуйте "камеротелефон" или компактный фотоаппарат до 10 000 - 15 000 рублей
- Порекомендуйте хороший фотоаппарат, для съёмки видео и фото. (Бюджет: 12.000 руб)
- Посоветуйте фотоаппарат в цене до 7 000 рублей = 1 800 грн = 222 доллара (внутри подробности)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
							