Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая беззеркалка реально может конкурировать с топовыми зеркалками? вопрос о фотоааппарате

Да! Читая интернет, замечается, что дома, для любительства идёт смещение в пользу беззеркальных фотоаппаратов.
Профи не в счёт. У них другие критерии в выборе дерайсов для профиработы.
Прайс лист на девайсы большой. Каждому по бюджету.
Радует что? Можно выбрать.
У вас то бюджет какой? Или только разговоры на тему?
Ося Пуговкина
Лучший ответ
Ося Пуговкина Рейтинг лучших беззеркальных фотоаппаратов
OLYMPUS OM-D E-M10 MARK III 38 000 РУБ.
FUJIFILM X-T20 52 000 РУБ.
PANASONIC LUMIX DMC-G80 53 500 РУБ.
SONY ALPHA ILCE-6300 63 800 РУБ.
ЛУЧШИЕ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫЕ ФОТОАППАРАТЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА
FUJIFILM X-T2 90 200 РУБ.
SONY ALPHA ILCE-A7R III 229 990 РУБ.
PANASONIC LUMIX GH5 124 500 РУБ.
Лучшие беззеркальные фотоаппараты для любителей
1 Sony Alpha ILCE-6000 KitСамый популярный беззеркальный фотоаппарат. Лучший автофокус
2 Olympus OM-D E-M10 Mark II KitЛучшее соотношение цены и качества. Оптический стабилизатор
3 Canon EOS M10 KitЛучшая цена
Ося Пуговкина Лучшие беззеркальные фотоаппараты для продвинутых пользователей
1 Sony Alpha ILCE-7R BodyЛучшее соотношение цены и качества. Полнокадровый фотоаппарат
2 Sony Alpha ILCE-7S BodyЛучшая чувствительность и динамический диапазон. Полнокадровый фотоаппарат
3 Panasonic Lumix DMC-GH4 BodyЛучший беззеркальный фотоаппарат для видеографов. Видеозапись в формате 4К
Лучшие беззеркальные фотоаппараты для профессионалов
1 Olympus OM-D E-M1 Mark II KitВысокое разрешение снимков. Скорость работы
2 Sony Alpha ILCE-A7R III BodyПоддержка двух карт памяти
3 Fujifilm X-T20 BodyЛучшая цена
4 Sony Alpha ILCE-7M3 BodyКачество снимков
Источник: expertology. ru/luchshie-bezzerkalnye-fotoapparaty-yaponskoe-tsarstvo/
Реально пока никакая, потому что профессионалов, бросающих в мусорную корзину свои 1D или D5, и взамен покупающих БЗК, что-то не видать пока...
Юрий Самойлов
Наталья Бирюкова Неужели в РФ всё так запущено?
В общем-то, почти любая, потому что от камеры, оптики и прочего, что можно купить, в процессе создания фотографии зависит всего процентов двадцать - если даже в них что-то изменится, на конечный результат оно ощутимо не повлияет. Решает только умение фотографировать...
Категорией не ошибся? Тут про игры вообще то.
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
Сергей Чуешов Ага, про игры разума ...
Здесь есть Владимир, который вам скромно ответил, что любая и очень важно ваше умение. А вот в видеоуроках у него же (Владимир Смолий) он на пальцах показывает, что ни когда этому не бывать. Например покажите где еще есть 9 шт двойных крестовидных датчиков автофокуса кроме как в профессиональной технике. И расскажите мне недалекому, что автофокусная камера которая не уверенно ловит фокус лучше цепкого точного автофокуса. Другие параметры менее наглядны. Та же соня 7 очень хорошая камера но по паспорту. И при простом тест драйве понимаешь, что это очень хорошая камера для очень требовательного любителя.
Василий -Мынаев
Sony Alpha a9
Fujifilm gfx50s, зеркалки делают сосаки. Sony a9, зеркалки тоже делают сосаки. Да вообще любая бзк будет навороченее и лучше зеркалки за ту же сумму.
если сравнивать именно с топовыми, то никакая
Сергей Щеглов
ты просто совсем не в теме.
Во первых невозможно сравнивать абстрактные понятия зк и бзк.
Во вторых обычно сравнивается в применении к конкретным задачам. И да, тут бзк сильно утирают нос зеркалкам.
Погугли и поччитай темы про Олимпус ОМД-ЕМ1-2.
Любая топовая же беззеркалка. Если речь о полнокадровых - то это Sony A7 III, A7R III, A7S II, Sony A9.
Здесь кэнон и никон спорят, а вы беззеркалка.
Дело не в конкуренции - это, что то внутреннее, духовное.
Купите сони полный кадр.
На сони есть объективы достойные.
любая в руках профи, при условии что зеркалка в руках богатенького "оленя"
В прямых руках sony alpha 5100 снимет не хуже топовых.