Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать телефон, для фотографий.
Здравствуйте, я хочу обрести новый телефон. Я - девушка, я люблб фотографироваться и делать красивые фотографии. Фотоаппарат не советуйте пожалуйста, мне нужен именно телефон. Суть в том, что можно на любых телефонах сделать фотографирую, мне же нужно четкие фотография, чтобы были видны глаза, цвет их, четкость, волосы, качество, и прочее, поэтому, мне очень трудно выбрать, мне бы хотелось выбрать что-то из Xiamomi
Выбирайте для фото с лучшей камерой с проверкой. Любое фото можно проанализировать на качество. Выбирайте мобильное устройство с большим количеством мегапикселей, не менее 12 Мп.
Есть с чего выбрать.
Модели мобильных устройств.
Apple iPhone 6
Apple iPhone 6 Plus
Apple iPhone 6s
Apple iPhone 7
Apple iPhone 8
Apple iPhone X
HTC One M9
Huawei Honor 8
Huawei Honor 9
Huawei Nova
Huawei P10
Huawei P10 Plus
Huawei P9
Meizu M6 Note
Motorola Moto Z Play
Motorola Moto Z2 Play
OnePlus 3T
OnePlus 5
Samsung Galaxy Note 3 (SM-N900/N9005)
Samsung Galaxy Note 4
Samsung Galaxy S5 (SM-G900F)
Samsung Galaxy S6 (SM-920F)
Samsung Galaxy S7
Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8 Plus
Samsung Galaxy S9
Sony Xperia XZ Premium
Sony Xperia XZ1 Compact
Sony Xperia Z2 (D6503)
Sony Xperia Z3
Sony Xperia Z3 Compact
Sony Xperia Z3+ Dual
Sony Xperia Z5 Premium Dual
Xiaomi Mi Max 2
Xiaomi Mi5s
Xiaomi Mi6
Xiaomi Redmi Note 4X
Есть с чего выбрать.
Модели мобильных устройств.
Apple iPhone 6
Apple iPhone 6 Plus
Apple iPhone 6s
Apple iPhone 7
Apple iPhone 8
Apple iPhone X
HTC One M9
Huawei Honor 8
Huawei Honor 9
Huawei Nova
Huawei P10
Huawei P10 Plus
Huawei P9
Meizu M6 Note
Motorola Moto Z Play
Motorola Moto Z2 Play
OnePlus 3T
OnePlus 5
Samsung Galaxy Note 3 (SM-N900/N9005)
Samsung Galaxy Note 4
Samsung Galaxy S5 (SM-G900F)
Samsung Galaxy S6 (SM-920F)
Samsung Galaxy S7
Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8 Plus
Samsung Galaxy S9
Sony Xperia XZ Premium
Sony Xperia XZ1 Compact
Sony Xperia Z2 (D6503)
Sony Xperia Z3
Sony Xperia Z3 Compact
Sony Xperia Z3+ Dual
Sony Xperia Z5 Premium Dual
Xiaomi Mi Max 2
Xiaomi Mi5s
Xiaomi Mi6
Xiaomi Redmi Note 4X
" мне же нужно четкие фотография, чтобы были видны глаза, цвет их, четкость, волосы, качество, и прочее"-это вам не телефон нужен, а именно фотоаппарат. Причём не всякий, а хороший.
жесть
в мемориз
Xiaomi Mi6/Mi8/Mi Mix 2S - в идеале (20-35 тысяч рублей). Будет даже ночью хорошо.
Подешевле:
Xiaomi Redmi 6/Redmi S2/Mi A2 Lite/ - но будет похуже (днём хорошо). В районе 10-12 тысяч.
Самый бюджетные вариант:
Xiaomi Redmi Note 5A - днём будет неплохо. 7000 руб.
Подешевле:
Самый бюджетные вариант:
HUAWEI P20 pro
Бери с двумя основными камерами, у мя honor, щас новая моделька 10,камера в поряде) или если деньги есть то хуавей п20 или п20про
Xiaomi неплохие телефоны, но определенно не для фотографии, камеры там слабоваты. Лучшие камеры на рынке это всегда Sony, в принципе любой флагман любого года, начиная с Z3/Z5 и до XZ2 снабжены наикрутейшими камерами. Рекомендую присмотреться
Берите флагманы Сони. У них сейчас новая оптика и ПО они подтянули, очень годные снимки!