Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хотели бы такой Nikon ?

Rosa Mautova
Хотели. А можно два? :)
Z6 подешевле.
Надежда Кирюхина
Лучший ответ
Rosa Mautova Канешна можна! А потяните ?!!
...это как жениться на мисс мира - надо самому соответствовать.
Нет. Смена системы - это слишком дорогое, и при этом подчас бессмысленное мероприятите.
"""narik_Iz_ Pvl """"
Ну конечно никому такое чудо нафиг не нужно даже даром... пока, но никто и не отказался бы его потестить… Судя по характеристикам и тем объективам, которые они предлагают, Никон решил уйти из массового сектора, оставшись исключительно в профессиональном...
Unknown Unknown
Необходимой суммой свободных денег для его приобретения я в данный момент не располагаю.
"Наши потребности должны совпадать с нашими возможностями" (сов. киноклассика).
Мало ли в мире хороших, но уж больно дорогих вещёй!
А тут ещё и помидоры дорожают...
Olga Samoilowa Да уж и ...мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи...
у меня кэнон.
Ирина Никитина
Пока нет оснований это хотеть, а вот покрутить-посмотреть было бы интересно.
Нет - немного другой Nikon Z6
Я уже устал от банального одинакового дизайна у всех производителей. Напиши на нем Canon и никто не скажет, что это что-то иное.
Про ТТХ не говорю, мне его все рано не купить, думаю он стоит как автомобиль.
Vladimir Vladimirov
Сергей Петров Не, автомобиль дороже )))
бесплатно - да, но больше хотел бы Leica m10-P
Елена Трейман
Конечно хочу! :0)
Я никогда не перемалываю в голове всякие глупости - кому-то фирма-производитель не та, денег нет, всякие придумлялки околотемные - это неотъемлемые сопутствующие явления и залипать на них не хочется, а здесь новый продукт который интересен всегда.
Айжан Серикова
Rosa Mautova Для меня это только мечта ...
Зачем? Мне телефона хватает.
Анжела ..........
Как можно чего-то ХОТЕТЬ, если даже не знаешь, что это будет? За такие бабки я кота в мешке брать не буду. Я что, - дурак??? Нет, я на него даже внешне не похож.
Ну и как тут верно подметили - это тот же Сони, только с другой этикеткой. Они даже не потрудились сделать 180гдад. поворотный дисплей. Поэтому пока это просто убожество в плане дизайна и эргономики. И недооценивать это тоже не надо.
ДАЖЕ если он будет лучше Сони A7Rm3(что вряд ли) я предпочту всё равно думать о покупке А9. Потому, что пока равных ему во многом просто нет и не скоро будет.
Хочу, подарите мне пожалуйста на день рождения. Буду благодарен. Есть "пылетряс" при установке переходника старая неавтофокусная оптика будет работать как автофокусная. Видоискатель электронный, не оптический как в видеокамерах скорость фокусировки. улучшилась, ухудшилась, осталась прежней? Много вопросов к новой профессиональной камере. По цене она как 810. Ток я уверен, что те люди которые планировали покупать 810 не откажутся от своей затеи покупать "старьё" и возьмут это новое более совершенное.
Aislu Shayhmetova
Вот сейчас все по пользуются, оставят гневные отзывы, а потом решу - хотел бы или нет. Только я бы лучше взял z6, там меньше мегапикселей.
Элла Энс
неа.
Никон как обычно пёрнул против ветра.
Ничего интересного в данной камере против моих имеющихся не имеется.
Темный кит с посредственной бзк за такие деньги... -пусть руководство и маркетологи никона сами покупают свое детище...
Kilichbek Talipov
В подарок - конечно. На свои кровные бы не купил, он не стоит денег, которые за него просят. Особенно на фоне более качественных конкурентов от Sony.
Это понятно - ресурс затвора бесконечен, нет такового.
Куча мегапикселей ? (зачем)
Новые объективы.
За 4000 тысяч баксов.
Да ладно...
За эти деньги можно положить в карман 5d mark iv
Canon 85mm 1.4 new
Canon 17-35 2.8 б. у или
Canon 24-70 2/8 б. у
и на сдачу
пару хороших пых, и свет
Demi God
Для меня он избыточен
К тому же в нем есть бесполезное видео

Его фото потребуют другого компа

Так что, пожалуй, для любителя он нафиг не нужен
Вера Голякова
Rosa Mautova нуу... рядовому любителю его не потянуть! только сумасшедший может купить фотик за
Хочется верить, что Никон обойдёт Сони хотя бы по АФ, в остальном Сони пока что интереснее. Но потестить не отказался бы. Цена конская, конечно. Z6 подемократичнее малость.
Без объектива - нет
Оксана /
Rosa Mautova а чо, проблема прикрутить объектифф ?!
Нет он у меня есть
Rosa Mautova такой ?! не верю...
и зачем? Я не снимаю.
Если бы начал, то да.