Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить зеркалку Nikon D90 Kit. В нашем городе и поблизости нет такой модели. Какой интернет магазин посоветуете?

Rinat Idrisov
www.ozon.ru У них есть отделения по всей России, поэтому не обязательно доставка будет из Москвы! и они не продают так сказать "в розницу" поэтому есть надежда на качественный товар!
Мирбек Темирбаев
Лучший ответ
Какой есть в вашем городе с оплатой по доставке. Т. е. вам привезли - вы его проверили - оплатили. Только так. Иначе шанс гимора резко возрастает.
Не связывайся ты с этими интернет-магазинами! У нас еще не Америка! Как-то раз я заказал один девайс - букридер, на почту пришло подтверждение, мол спасибо, что вы выбрали именно нас - целый день, как дурак, ждал. Не поленись и смотайся в другой город. Покупка фотоаппарата - дело серьезное, это ведь не кофемолка или мусорное ведро.
http://price. ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=08010102&cid=370102&pnam=d90&where=00
вот здесь выберите магазин который отправляет почтой (прежде чем покупать убедитесь в его надежности) почитав отзывы на прайс. ру)
или
попросите знакомых в москве купить и отправить почтой обычная посылка по россии 200руб, емс-ом те до двери курьер 500руб
Артем Елфимов
Ага. Закажи. Битые пиксели и кривой фокус 100% обеспечен. Кто будет посылать хорошую камеру, которую и так купят? Пошлют только ту, которую продать не могут. Никон D90 не залёживается в москве в хороших магазинах, где дают проверять перед покупкой.
Так что или проси кого-нибудь из знакомых или сам езжай. Дешевле будет, полюбому.
Анна Пунтус
Rinat Idrisov Если что сможешь помочь проверить? ;) Если ты из Москвы...я далеко живу. на дорогу уйдет с поездом 6000 рублей. туда и обратно.
бери боди! сэкономишь пару сотен зелёных добавишь ещё пару и купишь объектив приличный... например Тамрон 17-50 2.8..а киты это пластмассовые игрушки - пылесосы!
Иван Сердюков
Загляни в Pleer .ru Сам там покупал, одна из самых низких цен. По качеству доволен, все как надо.