Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос тем, кто купил себе дрон. Зачем вы купили себе дрон?

Dr Amir
Я не купил, но очень хочу. Ну как "зачем?"? Ходишь ты себе по улице, всё вроде такое привычное, свет ищешь, красивые ракурсы... Но стоит взлететь на небо, как ВСЁ меняется. Интереснее становится и необычнее. А необычный ракурс, тем более, НАСТОЛЬКО необычный - это всегда красиво.

Ну или как Алекс Мо написал - 1 минута съемки - 3 тыщщи. Норм - чо ))
Aliya Zhalgassova
Лучший ответ
Потому что хотел купить дрон и мог себе это позволить.
Надя Еланская
снимать свадьбы. дрон мне нужен на три минуты в день. 1 минута 3000р платят заказчики
Даша Блейзер
дрон это же крутяк! можешь снимать супервидео!!!
Farruh Abdullaev
я природу в горах снимаю, и зачастую кадры с воздуха настолько уникальны что получить их иным способом просто невозможно
плюс разведка, зачастую очень выручает
Ivan Tata
Кадры, снятые с высоты птичьего полёта, уникальны. Это дорогой, но довольно интересный процесс - установить дрон в ту точку, откуда хочется сделать кадр, выбрать ракурс будущего шедевра. Для этого нужно обладать пространственным воображением - "увидеть" мысленно то, что потом снимет камера, закреплённая на дроне, и именно так, как это предвидит обладатель камеры (и для этого требуется некоторое время и средства...). Иногда получается наоборот - то, как и что видит камера с высоты - просто не предсказуемо... Не всем это дано, но многие этого хотят и лишь только некоторым счастливчикам это удаётся...
Андрей Аксенов