Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Объясните! Почему здесь в каждый десятом вопросе люди пытаются купить профкамеру за 20 тыс?
Это просто желание человека - хотеть ЧУДА! Вот и хотят. Загляните в ветку "Непознанное", после этого мечта о профессиональной камере за 20 тысяч рублей покажется простой и легко осуществимой.
"За 20 тыс" чего? Если долларов, то можно.
Но неужели так народ разбогател?
Разбогатели!:)))))
За 20 тыс. проф камеру не купить. Так зеркалка начального уровня. А причины у всех разные. Кому-то уже не хватает возможностей мыльницы. Кто-то привык пользоваться лучшим.... В общем маленькие дети маленькие игрушки, большие.... Никого осуждать не буду.
Это пишут самые большие профессионалы.
А это люди такие не правильные. Они думают, что человек, купивший профессиональный инструмент, автоматически становится профессионалом))))
Мне кажется это отражение кризиса на доходы среднестатистических россиян. Под словом профессиональный фотограф подразумевается челавек с большим фотоаппаратом. Не больше и не меньше. Получается что если у человека мало денег самый простой выход купить профкамеру за 20т. р. и стать профессиональным фотографом)) ) Бизнес относительно прибыльный. , нелицензированный, да и затрат всего 20 т. р. А главное уметь ничего не надо знай себе жми на кнопочку.
Потому, что проф камер дороже 20 тыр не бывает. Все, что дороже - понты и выпендреж :-)
так задумано модераторами)
Вы мне лучше покажите ту БЛRДЬ которая придумала слово ПОЛУпрофессиональный, прости Господи.
берут по среднему 20 тон нормально, хотя хорошая машинка как среднего класса авто стоит, многие пологают что купив апарат фотки сами будут появлятся -это не так, не стоит их переубеждать их веру необходимо уважать ,
Может быть рекламный спам?
А что, 20 не хватит?
Хожамберди Соатов
Вы шутите!
Покажите мне за 20 тысяч проф камеру, а ?;)