Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А реально ли купить зеркалку в пределах 20 тысяч? (+см. внутри)

Задумалась о покупе нового фотика. Хочу зеркалку однозначно.
Нужны нормалные режимы быстрой и ночной съемки. Ну и портрет, естесно
За 20 рельно ли что-нибудь стоящее купить? Или мне еще копить и копить? =)
Если Вы всерьёз занимаетесь фотографией, если достигли успехов в овладении техникой и теорией фотосъёмки, то надо брать камеру подороже. Если Вы - начинающий фотограф - то лучше иметь хороший цифрокомпакт типа никонов 7800 или 8700 или Коники- Минолты А2, есть и другие. Эти камеры имеют много настроек, таких, как и в зеркалках, хорошую оптику с большим зуммом. Зеркалки иногда работают даже похуже таких компактов, о мыльницах даже говорить не стоит, хотя и они иногда неплохо рисуют. При этом надо бы Вам посетить сайт КлубFoto/ru - там и камеры и объективы к ним, и обсуждение их пользователями этих камер, кроме того - там же барахолки и форумы, где часто обсуждаются не только достоинства, но и недостатки камер. Приводятся фото, сделанные этими камерами. При этом имейте в виду, что сайт поддерживается торговой фирмой одноимённой. Реально можно столкнуться с чем угодно, вплоть до недобросовестных продавцов. Если решите, то для начала пойдут зеркалки Олимпус Е520, Никон -50 или :0, а также Кэнон типа 450. Но имейте в виду, что все они продаются не с самыми совершенными объективами, хотя, возможно, они Вас и устроят.
Игорь Головин
Лучший ответ
конечно можно! можно что-то новое, но наиначальнейшего класса, а можно б/у, но уже получше.
можно например даже мой никон D50 :) за десятку с китовым объективом, а на сэкономленные, докупить ещё один объектив (например телевик) или внешнюю (что очень рекомендую) вспышку.
за 22-24 можно найти никон D200 - что ооочень круто! но без объектива
Ирина Кулагина
Olympus E520 посмотри по ссылке
Neymar Jr
Pentax Km, или что то из б/у.
Тушку за эти деньги реально, а на объектив копить
Ulan Imanaliev
Порекомендую Nikon D60, можно найти в указаном пределе
купить то может и реально, но. . как говорил один умный человек: "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

а так берите кэнон))
А может плёнку?? ? Дешевле и снимать будите думая не один раз. Поверьте помагает)))
Rustem Tynystanov
Ayxan Mamedov Нынче лёнка - накладное занятие:-)