Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте, возможно ли купить зеркалку в пределах 500-600$?

хочу попробовать фотографировать (для себя, как хобби) . возможно ли уложиться в эту сумму и купить зеркалку? Не обязательно супер крутую, так сказать для начинающего.

Просьба не отвечать в стиле "для начала пойдет и мыльница с ручными настройками и т. п. " Исключительно практичные ответы, с моделью, ценой и своим отзывом о данном модели

Спасибо.
Кэнон, Никон, или Сони Альфа! Для начала берите любую камеру до 15-20 тысяч! Посмотрите в Плеер. ру, и там сравните! В принципе они не очень сильно отличаются друг от друга: +- 2 мегапикселя в матрице, скорострельность, и еще пару тройку незначительных отличий, котрые Вы можите даже не заметить! Покупайте комплект (Кит) , иногда с камерой уже идут в комплекте до двух объективов, например у Сони. Почитайте про фотосьемку, познайте самые азы, разберитесь что такое выдержка, диафрагма, баланс белого и т. д. После этого попробуйте поснимать в ручном рижиме, понастраивать под себя! Разберетесь с основами, тогда можно переходить на полный кадр! И запомните нет полупрофесиональных камер, так же как нет и понятия полупрофессия! Есть камеры начального уровня с кропнутой матрицей, и техника для провессиональных фотографов на полном кадре, с матрицей эквивалентной 35мм. пленке! Удачи!
Адам Саиев
Лучший ответ
Возможно.
#anastasya Staraya#
Да, можно купить из любительского класса, хочу напомнить... зеркальная фотокамера потребует дополнительных расходов, особенно на хорошую оптику.
Владимир Вицко
Да, возможно и весьма приличную.
Пожалуй, в этой ценовой категории, только Sony A SLT-A37. Конкретно этой моделью не пользовался, хотя только положительные отзывы. Почитайте на сайтах сами. А Sony у меня в арсенале давно - уже 3 модели.
Nyuscha !!!
никон d3100,3200
canon eos 1100 D
nikon D3000; D3100; D3200; 5100
sony alpha A37 SLT

вот это все - 500-600$