Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат выбрать?Хочу зеркалку со стабилизатором,хорошим зумом и отличным качеством снимков.в районе 500-600

Хочу зеркалку со стабилизатором,хорошим зумом и отличным качеством снимков.в районе 500-600 долларов.
1. Отличное качество снимков, увы, не камера обеспечивает, а квалификация фотографа и качество используемой оптики.
2. Суммы Вашей хватит только на тушку любительской зеркалки начального уровня БЕЗ ОБЪЕКТИВА.
3. Для того, чтобы перекрыть диапазон фокусных расстояний объектива обычной мыльницы-ультразума, Вам придётся купить как минимум три объектива. Обойдется это, если Вы хотите действительно хорошего (не отличного) качества, примерно в 50т. р. Отличное качество будет стоить заметно дороже.
Одного единственного объектива, который был бы эквивалентен объективу любой мыльницы-ультразума, ни для одной зеркальной системы не существует. Более того, чем больше кратность зума, тем хуже оптическое качество объектива. К примеру, 10х зум для зеркалки, за который Вам придется отдать примерно $1000, по своим оптическим качествам ничуть не лучше оптики такой мыльницы, как Fuji S200EXR, а в чём-то и хуже.

Выводы делайте сами...
Xayal Zeynalov
Лучший ответ
Качество снимков зависит от фотографа. Большой зум у объективов для зеркалок - это, максимум, 10 крат, и качество будет хуже.. .
Зеркалка сама по себе стоит от 60-700 у. е. , а ещё и объективы... .
Может Вам лучше ультразум купить, типа Fuli 200EXR
хоти)) )
стабилизаторы в тушке только у сонек вроде.
а средненький объектив какой-нить тамрон как раз на эти 500-600 потянет
Диана Акимова
возьми псевдо зеркало 200 от фуджи, там оптика хоть боле менее
За 15000 только Sony Alpha: 230, 330 и 380
Илья Полуянов
Зеркалки Pentax со стабилизатором в тушке. Под ваши 600 у. е. почти попадает Pentax K-x с китовым объективом DA 18-55 mm 700у. е.
Елена Шевченко
добавь нолик и тогда из сказки попадешь в реальный мир, куды нить на окраину. где все не очень дорого.
с таким бюджетом это смешно :D особенно про зум, ультра-зум ваше все
Сережа Кошляк