Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Профессиональные фотоаппараты фирны Canon это понт и популярность или действительно отличное качество?
Это и качество и популярность.
Профессиональные камеры любого производителя - это инструмент профессионала, при помощи которого он зарабатывает себе на жизнь. Если речь именно о КАМЕРАХ, то проф. аппараты отличаются от любительских отнюдь не тем, что обеспечивают какое-то особо выдающееся качество (за это отвечает, в основном, оптика) , а тем, что расчитаны на ежедневную нещадную эксплуатацию в весьма сложных климатических условиях, имеют большой ресурс работы и бескопромиссную эргономику, которая позволяет работать быстро и меньше от этого уставать. Отсюда и цена соответствующая.
Купи Марк3 и узнаешь. ;)
ну а вы то как сами длумаете если большинство фотокореспондентов снимают встречи призидентов канонами присмотритесь повнимательней
Для понтов покупают розовый телефон-раскладушку со стразиками и фотаются с вытянутой руки . Профессиональную аппаратуру любой фирмы покупают - профессионалы для суровой работы, или гламурные личности - так вот они могут и для понтов, но делают это редко - стразиков - то нет ...
Действительно отличное качество.
обратите внимание на кореспондентов снимающих мероприятия, по телеку много сейчас показывают, сразу станет ясно популярность это или качество....
На самом деле Canon это мировой бренд и их качество превосходно
а я томат... .
т. е. никон ;)
а все от рук зависит, в которые фотоаппарат попал, если руки кривые, то и снимок- не снимок, и наоборот.