Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Содружество Зенит и Leica может стать успешным, вы бы купили такую камеру за 5-6 тыс. Евро?

"Камера будет доступна для покупки в интернет-магазине «Зенит» "

Отдельно умиляет тот факт, что онлайн-магазин зенита не работает уже пару месяцев)))

Были бы бабки - поддержал бы производителя отечественного. Они уже много ограниченных серий выпустили, правда до сих пор это были стёкла - хорошее вложение на будущее.
Валентина Устяхина
Лучший ответ
Анастасия Такаревская Вот поэтому я и заострил внимание читая эту новость.
Просто мне столько раз рассказывали про оптику Зенита, и до сих пор нераскрытый состав (рецепт) стекла.
Не знаю, может это байка, но очень много положительного доводилось слышать. И именно про стёкла Зенитов.
...у меня нет проектов для такой камеры.
и потом - 500 штук в европе расхватают за день иммигранты и белогвардейцы, нам не достанется...
да и анонс какой-то фейковый, без технических подробностей.
а у меня на слово Leica уже давно слюна не вырабатывается.
байонет М - это беззеркалка, что ли? а звук лязгающего затвора и имитацию оттдачи там можно будет включить?
Юрий Клочков
ну чтож. главное начало есть
Конечно же нет, вот за 5-6 тысяч рублей купил бы, для коллекции.
Olga Miheeva
Я не идиот, и с дуба не рухнул, чтобы это покупать за такие бабки. Лучше купить морковку с набором светосильных стеклышек.
Начало положено. Теперь осталось разработать "народные" модели, за 30000 руб, да и для полного импортозамещения все комплектующие должны быть российского производства.
Об этом "содружестве" уже года три балаболят- но "воз и ныне там".Нет не купил бы - Лейка не станет делать себе конкурента (значит заведомо будет хуже качество!)
Вы видели хоть где-нибудь наш пресловутый супер-пупер мобилофон который йотафоном называется. Нет. Вот такая же история ждёт новый Зенит. Чисто рассчитано на каких-то зарубежных покупателей редкостей. Даже начало продаж у нас в стране будет на месяц позже. Пипец какой отечественный продукт. Причём разродят эту модель и 10 лет без изменений будут нахваливать какие они молодцы
Александр Зверев Лучше бы Зенит сдружился с какой-нибудь китайской компанией и стал выпускать разнообразную фотопродукцию для народа. А то решил примазаться к элитному, сцуки
Не, за такие деньги мне это не интересно совершенно. Да даже и за в 3-5 раз меньшие.
Интересно, от зенита там что будет? шильдик и картонная упаковка?
Нурлан Жетруович Аяпов Ещё инструкция на русском языке.
А если серьёзно, то объектив.
а у него есть блютус?
Your Happiness))