Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть-ли смысл покупать Nikon D610,если через пару лет она станет никому ненужной рухлядью, как D7000 и D5000 фотики?
А телефоны каждыйе пол месяца выходят новые и их всё равно покупают
Всё когда ни будь станет ненужной рухлядью... не будем покупать ничего, хрен с ними со всеми...
а вы для продажи покупаете? а на д7000 до сих пор снимают
Все модели когда-нибудь устаревают. Но, если вам нужен FF аппарат Никон Д610,имеется, или планируется покупка FX оптики к нему, и самое главное, вы будете пользоваться этим аппаратом и его покупка себя оправдает, то имеет смысл.
Нну, если на 750 денех нема - почему бы нет? Полнокадр есть полнокадр!
вам решать... на что снимать
У меня Д7000 с дня их выпуска, - ну и что? Камерой доволен. Стабильная "тройка" - за всё. Менять ни на какую больше не буду - мне хватит, до конца.
Кстати... Я был настроен изначально (около 2004 г.) на Д90 или Д200. Уже пошёл покупать Д90, но... в магазине их не оказалось... Заказал соседу-автобуснику и он привёз из Минска... После устаревания упомянутых выше мод. Никонов, хотел (уже теоретически) Пентакс К5 или такого же класса Соньку. Чего я купил Никон вообще? Всё просто. Из-за наличия большого количества старой (почти не пользованной) советской оптики с байонетом Н (Никон), - потому и купил отвертку Д7000. Есть технедоделки, но - в целом - вполне приличная камера. Особенно, если есть деньги хоть на одно классное (резкое и светлое) стекло. Лучше на три - ширик, зум 16-70 мм, телевик 300 мм и дальше.