Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой цифровой фотоаппарат выбрать?

Стоит выбор между Canon 700d и 7D, что взять лучше& Cмотрел много сравнений, читал про них, но определиться так и не могу, может это и глупо, но хоть 7D по габаритам больше, мне это больше нравится нежели компакт 750d
продержать в руках, поюзать. выбрать тот, что лучше "в руку лёг"
Ирина Машковцева
Лучший ответ
Кроме того, что 7D быстрее, крепче и надежнее, он еще обладает многими функциями, о которых вы и через пару лет еще не будете знать, а это значит, что вы переплачиваете за их неиспользование...
Павел Лаптев
Canon 7D.
7D на два класса выше. соответственно, надёжней и функциональней.
Однако, результат в большей степени будет зависеть от объективов, которые будут использоваться, а не от тушки.
M.c. Mihey
7д классом намного выше - но это будет заметно только по четкости работы автофокуса и при умении эту четкость получить и использовать. Картинка у них одинаковая и обе камеры довольно старые. Я бы брал 200д для начала.
Да, я тоже за Д7
Беззеркальный. По бюджету.
Ольга Мошенец
Pentax k70 будет лучше
Если б/у, то 7D я бы не брал, есть вероятность, что он ушатан . Лучше всего смотреть в сторону 70D, 80 D.
Антонина G
7Д - непременно
обязательно зеркальный? вы в основном в студии снимаете? если нет, то берите беззеркалку, сони альфа, олимпус омд или фуджи хт. меньше размер, удобнее съемка, качество фото, на хороших объективах будет практически равноценным зеркальным аппаратам
Ал
Алена
7d для журналистов
почему бы не взять 80д
он всё сделает что надо любителю и начинающему свадебщику
Это разные уровни, как уже писали ранее
Берите тот который удобней сидит в руке
А картинка будет одинаковой