Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят ответьте те кто разбирается

Я новичок, хочу купить камеру которая будет снимать и фото и видео. Камер очень много, в них легко запутаться.

Мне нужен аппарат который сможет снимать без шума, с высоким качеством при плохом освещении и на высоких ISO. И фото и видео должен снимать хорошо. Что выбрать? Правильно ли я понимаю что в этом плане всех превосходит sony ?
...твои пожелания тянут на 1000$ начальных вложений.
денег сколько на это дело есть?
Игорь Калинин
Лучший ответ
Флида Гайсина гораздо, гораздо больше....
сони 5000. за 19тыр можно купить
Julie Tyan
"с высоким качеством при плохом освещении и на высоких ISO" - это, действительно стоит не менее 1000$, а если совсем честно, то намного больше. Сначала свой бюджет огласите...
Не обязательно SONY. Нужна зеркалка (беззеркалка) с большой матрицей. И хороший объектив в комплекте.
Ozgur Bey
Купите себе Canon 5d Mark III.
Миша Жуть
Если речь о реально здоровых iso под 12800 и более, то только Sony и только Sony A7s II.
Но я бы лучше Red взял профессиональный. Вообще высокое iso - это не главное. Все равно сонька рав видео не снимает.. А если ты собираешься видео по-серьёзному снимать, то то оно будет нужно.
Canon EOS 6D Mark II хорош. Поворотный экран, плавная и быстрая фокусировка при съемке видео, съемка на высоких ISO.
Дима Цвира
Последние полнокадровые Сони
если к своим пожеланиям добавишь сумму начального взноса на технику в 3 000-5 000 уе, твои мечты обретут реальные очертания.
Олег Губарев
Canon G1 X
Canon D650
Размер матрицы одинаков
Первый компактный
Второй сменные объективы
Цена и на первый и на второй
в размере 15 000 б. у.
Sony A7SII(видео в 4К).
Денег сколько готовы потратить на свои пожелания?
Николай Бердышев правильно Вам посоветовал Sony A7SII просто супер, но и просто S не марк ll тоже вариант, но она без стаба.