Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ребят я не разбираюсь в фото и видеотехнике, помогите определится что лучше взять

Итак нужна видеокамера (или фотокамера с возможностью записывать видео).

Важно: 1)Full Frame 2)Желательно с откидным экраном 3)Со стабилизацией 4)С возможностью менять объективы.

Для чего нужна: Снимать влоги, снимать муз. ролики, снимать статично с черным фоном и светом.

Бюджет: До 200.000 тыс. рублей. Реально ли что-то купить за эти деньги и подходящее по всем параметрам?

Нужна сочная, хорошая "кинокартинка". По качеству, по формату и. т. п.
Panasonic HC-V380 16 580
Бобоали Алиматов Иди нахй отсюда
Canon 6D Mark II Canon R
Юрий Гомониченко Тут же нет стаба, да ещё и кэнон
зачем для блогов покупать дорогую камеру..
Наталья *******
Денис Кораблев Чтобы выеживаться на них, что у него дорогая техника. Очевидно же ж. Большинство современных блогов - это самолюбование.
Бобоали Алиматов Зачем? для качества видео, клипы если снимать или промо - ролики качество нужно.

А так бы я взял YI 4k Plus и не парился бы.. если бы насрать на качество было -бы
если ФФ - это только фотоаппараты, т. к. цифровые кинокамеры с таким сенсором безумно дорогие.
С заявленными характеристиками в ваш бюджет наверное впишется только Canon 6D Mark II.
Андрей Шишкин
Для всего вышеперечисленного, в первую очередь, нужен более-менее грамотный оператор. Поэтому, поберегите деньги, купите Panasonic V770 и начните снимать и учиться. Для влогов её возможностей вполне хватит. А когда будет достаточно знаний и опыта, самостоятельно выберете себе то оборудование, которое Вам реально нужно. Покупать камеру по чужим советам, когда собственное понимание ниже плинтуса, это даже хуже, чем доверить выбор жены незнакомым людям :-)
Бобоали Алиматов Конечно спасибо вам большое но эта камера последнее рожно так еще и за 30 к. Мне нужно качество.

Если бы мне нужен был бюджетный вариант я бы взял себе стаб. и YI 4K Plus.

Есть ещё варианты?
Ответ прежний. По бюджету.
Рейтинг лучших видеокамер 2018 года

Panasonic HC-V380 16 580
JVC Everio GZ-R435 12 900
Sony HDR-CX405 14 400
Лучшие Full HD (1080p) видеокамеры
Sony HDR-CX900E 84 980
Panasonic HC-V800 35 990
Panasonic HC-V770 24 521
JVC GC-PX100 52 206
Лучшие 4K видеокамеры любительского и полупрофессионального уровня
Sony FDR-AX700 115 790
Panasonic HC-VX980 38 770
Sony FDR-AX53 69 990
Лучшие компактные профессиональные видеокамеры
Canon XF405 239 990
JVC GY-HM200E 143 350
Panasonic AG-UX180 188 000
Цена в российских рублях.
expertcen. ru/article/ratings/14-luchshih-lyubitelskih-i-professionalnih-videokamer.html
Андрей Шишкин чудо в перьях, и какие камеры из твоего списка ФФ со сменной оптикой?
Василий Ведерников У меня тел уже 4k снимает
ФФ необязательно, а сочная изначально картинка - у трёхматричных моделей. Вы уж определитесь!
Бобоали Алиматов Почему необязательно?
Я же определился, все в вопросе написано - какой ваш совет?
blackmagic pocket cinema camera 4k - лучшая во всём)
Вадим Пащенко
Дмитрий Панков Да не скажите.. Да, может показаться, что за эти деньги лучше не найти: полноценное рав видео за 40-50 тыс. р. Но когда доходит до практики, комфортно этим снимать просто нереально. Особенно, ярким днём. И выходит, что её надо купить дополнительный внешний дисплей, электронный стедикам и дорогую светочильную зум-оптику, обвес, и прочее, прочее.. При таком раскладе дешевле взять Sony A7s II kit + микрофон.
Приходишь такой в магаз и говоришь: "Я блогер, мне самую дорогую камеру за двести тыщ" и пачку денег на витрину тыдыщ.)))))))
red
Женя Алексеева
Бобоали Алиматов ее за 200 к не купишь
За такую сумму лучше посмотреть xt3, цепкий быстрый плавный автофокус, 4к видео 4:2:0 10 бит на карту и 4:2:2 10 бит на внешний рекордер. Но не фф и без стаба в тушке.
Бобоали Алиматов 4к видео 4:2:0 - что значат последние три цифры?
Под ваши запросы очень хорошо подходит Canon 5D mark iv
Бобоали Алиматов А стабилизация в тушке есть?

Я честно говоря склоняюсь тоже к этому варианту, но хотелось мнение тех кто знает выслушать
Согласно требований - деньги на ветер...
Вам такая камера не нужна - все равно на том конце провода никто не поймет - марком с шириком это снято или дешевой экшен камерой.
Чуть позже будет объява на авито о продаже...
Иван Асабин
Бобоали Алиматов Может лучше камеру посоветуете?.. м?
Sony A7S- и для фото и для видео.
ФФ для влогов и статики, и тем более студийки - абсолютно не нужная трата денег.
Даже топовые мастера работают с кропом и 1".
Для статики и стаб не нужен.
Советую посмотреть аппарат в линейке Сони. Фирму эту не люблю за безсовестный маркетинг, но в этом сегменте они хороши.
Бобоали Алиматов Скажите пожалуйста что означает здесь единица "с кропом и 1" ?