Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую камеру выбрать?

Здравствуйте, мне надо выбрать камеру в пределе цены в 2500 рублей. Хочу чтобы камера записывала 2к-3к видео (не по заявлению компании производителя, а по характеристикам) и был хороший звук. Я приглядел себе Digma DiCam 385,но оказалось что она снимает не 4к, а 2к. И звук был очень плохой.
ищи в сети, читай отзывы.
Юля Мунирова
Лучший ответ
При вашем бюджете можно купить только предмет, напоминающий камеру, который умеет хоть как-то снимать видео и хотькак-то записывать звук.

Если у вас есть телефон, которому меньше 5-7 лет, и который стоил дороже $150-200 - то снимайте им, у него звук и картинка будут заведомо лучше, чем у новой камеры за 2500 рублей.
Юлия Клокова
Правильно Вам ответили выше. За 2 500 руб. хорошую камеру не купишь.
скажу кратко: забей
Точно не 25 000 рублей?
Даже при цене 25 000 рублей будете иметь камеру с некоторыми проблемами, которые нужно будет как-то решать.
"в пределе цены в 2500 рублей" - настоящих камер не бывает, только китайские игрушечные. Что то более-менее похожее на камеры начинается с цены примерно в три раза большей. Расслабься и снимай на телефон, он это делает лучше, чем китайская хрень за 2500.
Ну, это не серьёзно. Как минимум (у неё хотя бы реальные 2.7К, 4K интерполированные) - EKEN H9R ( https://market.yandex.ru/product--ekshn-kamera-eken-h9r/1719453973 ). И это за 4000 руб. И это минимум (самая недорогая). С реальными 4K ещё дороже. Дешевле там дай Бог FullHD будет и то...
Либо б/у смотрите на авито.
Вера Слободина
ты хочешь за цену бутылки недорогого коньяка купить хорошую камеру? а с мозгами как ситуация? при рождении выдали и больше ими не пользовалась?
Татьяна Нитяговская Мне только фоткать и снимать небольшие видео
Руслан Габидулин Насчет коньяка погорячились) За эту сумму разве что водку хорошую можно купить.