Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с продажем пожалуйста.

Имею кинофотокамеру CANON 1DC. Купил за 7800 € в 2016. Почти новый! Счетчик затвора всего 8400. Сейчас он мне не нужен продаю за 2000 €. Живу в Баку - может у кого то есть знакомый. Тут никто понимает профессиональность этой камеры.
Выставляйте на eBay - там, возможно, покупатели и найдутся: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2322090.m570.l1313.TR2.TRC0.A0.H0.TRS0&_nkw=Canon+EOS+1D+C&_sacat=0

И слишком занижать цену по сравнению с другими предложениями я бы не посоветовал - если камера в полной комплектации и идеальном состоянии, то, минимум, $2500. А если с вашей доставкой, то - $2800. Проблема одна - если у вас нет предыдущей истории на eBay, то покупатели могут быть в сомнениях по поводу вашей надёжности как продавца :(.
Руслан Харсиев
Лучший ответ
зайди на авито. там сделай объявление
Честно говоря, о ней мало, кто знает даже. Слишком узкоспециализированная камера. Видеографы уже не снимают видео на зеркалки еще очень давно. А профессиональные фотографы знают, что по качеству она уступает даже 1DX. Товарищи, которые советуют продавать её за 200 тыс, явно путают берега и не знают ситуации на рынке. Эта камера образца 2013-го года. Может тогда она и была легендой. Но не сейчас. Как и зачем вы купили её новую в 2016-м году, когда её уже сняли с производства? Загадка.. В любом случае, камера гораздо старше, чем вы сообщаете. Как минимум, морально.

В принципе камера хорошая, но, если по-честному, то кроме формальных 4K в 60fps эта камера мало чем может порадовать. Даже за 2000 евро её сегодня продать будет проблематично. Её красная цена сегодня 80-100тыс. руб. И то в состоянии "Пылинки сдували "(а ваша на такое не очень похожа). Надо выставлять на фотобарахолках, авито, юле. Может и найдёт своего покупателя. ..когда-нибудь.
Лилия С.
Попробуй на mywed.com... но так не демпингуй - ни на торг не оставил, да ещё и сразу заставляешь подвох искать.
Юлия Афанасьева И вам Спасибо большое
сегодня на нее никто не будет снимать видео. Время не стоит на месте. Сегодня фавориты в видео - это Панас и Сони. А ценность ее как фотокамеры сейчас далеко не самая высокая. Да и вообще на вторичке зеркалки больше продают, чем покупают. Тенденция работать с бзк нарастает. Продавайте, за сколько возьмут, через год она подешевеет еще вдвое.
Только цену сразу маленькую не ставь, может быть подозрительным и этим оттолкнуть потенциального покупателя, поставь двести и напиши возможен не большой торг срочно.
Ерлан Тойбаев
Юлия Афанасьева Спасибо большое
Лилия С. Ты дурной что ли? Это не та камера, чтобы её по такой цене б/у продавалась.