Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите у кого лучше покупать фотоапарат Девушки или парня?

Просто есть варианты где зеркальным фотоапаратом пользовалась девушка и там нет защитного экранчика и потертостей немного больше а пробег меньше а есть вариант где пользовался парень в студии акуратно не использовал серийную сьемку и всегда относил в сервис на диагностику и чистку но пробег 98 тсч фото и по последним посещении его в сервис ему сказали что затвор в отличном состоянии и работает тихо как и положено, вот я и не знаю у кого выбрать фотоапарат, модель если что Никон д7000 для меня оптимальная модель и лучше не нужно и хуже не нужно за те деньги єто отличній вариант. Фото с варианта парня последнее сделанные с тем объективом ( 35-70- ф35-ф45) что отдает я прикреплю для оценки качества на 800 исо и 200 в студии
Горячих и битых пикселей нет проверенно по тестовым фото
Просто я видел у людей и по 300к и 440к фотоаппарат ходили и ходят єта модель именно а есть и при 20к убивают затвор если девушки пользуются или неаккуратное использование в плохих условиях.
Купите лучше сначала учебник русского языка - а заодно и учебник риторики. На третьем месте, после того как научитесь выражать свои мысли и строить фразы, учебник фотографии - можете воспользоваться моими уроками, они хотя бы бесплатные.
Д7000 лучше не покупать - камера старая и у нее проблемы с цветопередачей (она первая в линейке а это у Никона почти всегда диагноз). Купите 3400 и не компостируйте себе мозги, купите новый, потому что проверить старый (судя по вышеприведенному) Вы не сможете. Вообще, мои ученики за такое время начинают в чем-то разбираться, если не совсем безнадежны. Покупать камеры с рук можно и нужно - то только не в Вашем состоянии.
Максимальный пробег у этой камеры всего 100 тысяч ( http://abcibc.com/photo-technique.php?art=5 ) , и к этому моменту и зеркало подгадывает а самое неприятное - могут заглючить пайки, не всегда но бывает. Затвор можно испортить неаккуратным использованием (ударами) но вот износить - нельзя.
Вячеслав Бычков
Лучший ответ
Полина Казакова Не знаю что у вас там за курсы но мне нравяться видосы Ивана Диденко и Фото Азбуки!) А вас я не знаю увы... Я видел тот сайт где написноо ресурс 100к ну и что есть и 150 офф заявленно никон. а у людей по 200 и 300к есть работаю и они не жалуються и снимают снимки которые вполне годные для интернета а те шумы что вы говорте они есть почти у каждой камеры и я смотрел крутые фото с этой камеры на стоках и там если не увеличивать фото до 100 и 150 процентов то и не увидишь не какие шуумы!)
Полина Казакова У меня есть кент который снимает на пентакс к10д и кайфует от фотографии и получает удовольствие и фото ничего так красиввые и многим нравяться, и попробуйте ему сказать что у него старая камера 2006 года или то что мегапикселей маловато- он вас вы"%Бет и пойжет дальше снимать девочек)
...ты очень подробно описал оба варианта.
если при этом ты не можешь выбрать, это проблемы твоего ума.
Ответственность всё равно придётся принимать тебе за выбор.
думай дальше.
Настёна :))
Полина Казакова Да норм камера чё вы все прикопались что старая, а вы что сильно молодые все чттто ли? Вот фото чювака который с самого начала на неё снимает и сейчас тоже https://dburn.ru/users/mvm969
Не стоит покупать ни тот, ни другой.
Один с экстремальным пробегом, слушать сказки от бомбилы :-), второй может оказаться купанным или стукнутым.
Я бы 7000 вовсе не советовал покупать. Одна из самых неудачных моделей, ватный автофокус и провальная по цвету картинка в тенях и светах. Копите на D7200 или, хотя бы D7100. Для неспешной съёмки даже D3400 будет лучше.
Вот немного про меня, я занимался живописью, и у меня был халат, чтобы масляной краской костюм не испачкать. Я им пользовался лет пять, и регулярно перестирывал, чтобы не потный был. И вот так получилось, что мне нужно было уехать, и моим халатом воспользовалась одногруппница. В результате того, что она им воспользовалась в течении 4-х часов..., я и стирал, и отваривал и пришлось покупать новый. Так что не важно девочка или мальчик, и среди одних, и среди других есть поросятки, а есть аккуратный люди.
А что брать, решать вам, нравится вам камера чистая и аккуратная и готовы вы свои 50 тыс отстрелять за лет пять - на здоровье, или пользоваться грязной камерой годами.
P.S. У меня старая камера 2008 года, и я отснял ею 48 тыс за этот период, да другими камерами тоже снимал, и некоторыми за это время и более 200 тыс, но эта для предметки и семейного архива. вот и считайте.
Елена Карлова
с рук технику лучше вообще не покупать
только если у знакомых
Игорь Басов
Полина Казакова Просто на новую столько нет денег и копить нужно год ( да и новые 7000 не делают а купить д7100 тоже не хватает денег вот и остался оптимальный поддержаный д7000
Я всегда в основном покупаю поддержанную технику и всегда почти она у меня служит отменно если при покупке не было никаких дефектов и отклонений от нормы.
набивай стрелку девке, а вдруг приболтаешь на сладенькое... камера 7000 не важная, найди 7100, там все гораздо интереснее.
Selin Orhan
Полина Казакова У нас в Городе на Украине в моём городе мало вариантов а цены завышены и тут то что было у вас модно 10 лет назад и стоило по 1000 баксов у нас это продают сейчас по 800 баксов и с пробегом по 90к 120к
Так что это я ещё норм нашел в другом городе считай джек пот сорвал) У вас в Москве возможно нет проблем с этим а у нас тут перекупы по пол года готовы продавать лиж бы свою сотку гривен заработать)
Если нет возможности купить приличную тушку, то и возможности купить качественную оптику скорее всего тоже нет, хорошая оптика начинается от 500$ и выше, а для системной камеры понадобится несколько объективов. При нехватки возможности лучше взять хороший компакт типа lumix lx100, с прекрасной светосильной лейковской оптикой.
Самое главное-то и не написал - какой цвет волос у парня и у девахи? От этого зависит у кого лучше покупать.
Мария Изюрова
Полина Казакова У девушки Волосы Цвета настроения чёрный
На губах помада, цвет ликёрный
Никон д7000 вообще не стоит покупать ни у кого ни в каком состоянии - самое косячное произведение никана...
Полина Казакова Да что вы говорите и ещё скажите желтит скинтон и т. д. Вот Человек снимает крутые фоточки на тушку d7000 и кайфует https://dburn.ru/users/mvm969
в вопросе нет смысла, оба устройства могу быть как убитыми так и в отличном состоянии.
без экспертизы мы сейчас должны гадать что там?

И ещё, в чем прикол БУ 7000 когда можно чуть добавить и получить более легкую 77d с более крутой фокусировкой и нормальным FHD видео, Я пока не смог придумать, хоть убейте.

Ах да 7000 якобы имеет лучший сервис и защиту от легкой влаги, ну тогда кого мы ждем? :)

ПС: по предложенным ссылкам посмотрел, обычные фотокарточки с хорошей оптикой, не более
Кирилл Коптев