Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоапарат вибрать. Посоветуйте.

Решил купить б\у фотоапарат. Мильница уже 5 год хочу что то - по круче и не дорогое.
Хочу фотоапарат что би скорость снимков била велика, и видержка била в фотоапарата.

Panasonic Lumix DMC-FZ7

Canon S3 IS

OLYMPUS SP-510 UZ

Olympus SP-500UZ

film FinePix S5700
Довольно старенькие модели, вы б/у хотите брать? Из этих FinePix S5700 получше остальных будет, кстати вчера снимала таким, интересный ультразумчик с хорошим качеством снимков. Только с рук опасно брать, как альтернатива присмотритесь к Canon PowerShot A1200:
# видео HD (для мыльницы вполне нормальное качество)
# датчик ориентации
# оптический видоискатель - очень удобно в солнечную погоду, когда экран LCD слеп (отключил дисплей и батарей на долго хватит) – большая редкость для бюджетных мыльниц!! !
# ручная настройка ББ
# ручная настройка ISO
# рабочее ISO от 80 до 200 (скромный результат, но многие собратья по прилавку и этого не дают)
# аккумулятор АА-совместимый (можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему ), в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# минимальное ФР 28мм, а не 35, как у многих мыльниц
# поиск лица, а также распознает закрытые глаза и улыбки
# благодаря отсеку для батареек получился выпуклый захват под правую руку, что очень удобно
# получается изумительное макро
# очень хорошая вспышка
# качество сборки радует
# стильный дизайн - в черном варианте фотоаппарат вообще шикарно смотрится
# легко конектится с компьютером без всяких мануалов с прилагаемого диска
# понятный интерфейс с подсказками
# множество творческих режимов
За эти деньги лучше не найдете. По качеству снимков даст фору многим более дорогим моделям! Посмотрите отзывы - http://market.yandex.by/model-opinions.xml?modelid=7078282&hid=91148 Ну а фуджтк если в хорошем состоянии тоже весьма не плох!
Оля Белозерова
Лучший ответ
Данияр Букатов У меня сейчас SAMSUNG PL 20 Я им очень доволен HD - Видео 1280x720 очень качественое.14 M.Pixel.Батарея очень хорошо держит
ДО ЕТОГО бил canon ixus 100 Тоже очень доволен.

А я хочу что ни буть по лучше мильници по качеству -----Видео меня не инирисует есть видео камера Самсунг-)))
фуджик
это что? шкала чудовищных камер. больше выбрать нечего?
Данияр Букатов Может что-то ви посоветуете не дорогое.

До 1000 гривень\ 130$ \3600 rub Б\у

До 1000 гривень\ 130$ \3600 rub Б\У
У меня у самого Nikon D90. Но судя по всему Вам зеркальная камера ни к чему. Это для профессионалов, а снимать в авто-режиме не вариант.

Лично я очень рекомендую Никон Л120. У меня он тоже есть. Очень хороший фотоаппарат и очень хорошая оптика. Снимает как очень удаленные объекты (у него 21-кратное увеличение) , так очень близкие (макросъемка) . Качество картинки очень хорошее. Если съемка панорам, съемка по улыбке и многое другое. В общем очень реккоммендую. То что Вам надо!
Ничего из перечисленного брать не стоит, возьмите Canon EOS 1100 или Canon EOS 1000 если не нужно писать видео
Данияр Букатов Простите....Но вы читать умеете????Я написал :Решил купить б\у фотоапарат и не дорогое.А вы мне что советуете ???
Анютик Соколова Понятие не дорого у всех разное, указывайте тогда предельную сумму. Новый EOS 1100 стоит 17 000 рублей, соответственно б\у около 10 000, а EOS 1000 еще дешевле, для фотоаппарата такого уровня это очень не дорого