Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Почему кино снимают на огромные камеры? Чем они отличаются от обычных зеркалок за 50-70 т. р. ?
Качество, разрешение, память
				
									
								
									Di ........								
								Качество, это какие параметры?							
											К сожалению, размер имеет значение и качество картинки, рисуемой объективом, качество матриц и многого другого... да блин, даже качество БЛЕНДЫ прямо зависит от САНТИМЕТРОВ: чем их больше - тем лучше... а сантиметры уже превращаются в килограммы автоматически: сравни вес стеклянной линзы диаметром 0,5см и диаметром 15см, а в одном объективе их до двадцати штук доходит.
				
							всем
				
							Прежде всего, надёжностью, "производительностью" и большим "ресурсом"
				
							1) большие матрицы с высокой чувствительностью и большим динамическим диапазоном 2) с помощью специальных технологий достигнута высокая скорость чтения данных с матрицы, что позволяет иметь Global shutter и избежать искажений типа желе на движущихся объектах (эффект Rolling shutter). 3) данные считываются в формате RAW с очень большим потоком - до 1,5 Гбит/с что приводит к необходимости применения больших дорогостоящих накопителей SSD 4) высококачественная кинооптика которая благодаря п. 1 еще и большая по размерам 5) всякие обвесы типа управляемой бленды (компендиума), монитора, режиссерского трансмиттера, баттери пака и т. п. тоже занимают много места и много весят, что обуславливает необходимость применения всяких ригов для монтажа системы и тяжелых штативов.

				
							
они очень тяжелые, потому не дрожат и не вибрируют даже при перемещении. это большой плюс
				
							и чё тебе без телефона в сортире не сиделось? Нет же, надо в кнопачки тыкать, писать всякую куйню сюда...
				
									
								
									Di ........								
								Чем тебя вопрос не устроил?							
											Миллион отличий. Это как спросить, почему гонщики Ф1 используют болиды, а не хендай солярис.
				
									
								
									Assan Sadvakassov								
								и почему же?							
																				
								
									Di ........								
								Хотелось бы знать, чем их характеристики отличаются							
																				
								
									Александр Паршуков								
								Если у нас в Сухостоевке заправится болид и мой Соларис.
Заправится водитель Солариса....
По трассе от Машкиного дома до конюшни....
Ф1 можно и не стартовать.
											Заправится водитель Солариса....
По трассе от Машкиного дома до конюшни....
Ф1 можно и не стартовать.
Размер экрана в кинотеатре видел? какое там разрешение?
				
									
								
									Di ........								
								Разрешение, насколько понимаю от матрицы зависит, а какие еще параметры?							
											Похожие вопросы
- чем отличаются Беззеркальные камеры со сменной оптикой от обычных зеркалок?
- Что лучше взять зеркалку в пределах 15 т. р. или цифровик в пределах этой суммы?
- Выбор зеркалки до 25-27 т. р. Ребятки, подскажите какое-нибудь зеркало до 27 т. р. максимум.
- Фотографы! Для вашей работы вы ипользуете исключительно зеркальный фотоаппарат в районе 50-100 т.р, а то и больше?
- хочу купить, любительскую зеркалку начально уровня с зум объективом, Только Канон или же Никон. Бюджет 20000-25000 т. р.
- Профессиональный фотоаппарат. профессиональный/зеркалка до 15 т.р какой взять и марку? им же еще надо учится снимать да?
- Поддерживают ли зеркальные фотики видеосъемку? и что лучше взять за 18 т.р: обычный крутой фотик, или дешевую зеркалку?
- Видеокамера для худ. кино. какую камеру приобрести с бюджетом до 100 т.р. ?
- Посоветуйте бюджетную беззеркальную камеру со сменной оптикой) до 50-70 тр
- canon 550d + tamron 28-75/2,8Да или нет???Если нет, то что брать? (50 т.р) Если нет, то что брать (50 т.р)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						