Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какая зеркалка самая лучшая сейчас на данный момент?
Хочу приобрести зеркалку, зеркальный фотоаппарат какой самый яркий с мегапикселями? Какой посоветуете самый лучший, и яркий?
да вот же
из популярных и известных Hasselblad H4D-200MS Digital Camera всего - то от 2 000 000 р.
тама автомат так работает, что профи отдыхают!
1. Самый яркий - вероятно, Pentax K-50 Red (корпус ярко-красного цвета).
2. Они ВСЕ с мегапикселями. Цифровых зеркалок без мегапикселей не бывает.
Галина Белецкая
также встречается в белом и желтом
такая

А деньги на самую лучшую зеркалку у вас уже есть? Или думаете, что она стоит 20 тысяч?
Посмотрите Ляйка S2,или Пентакс 645Z.
Зеркальная камера это устройство с множеством характеристик, то есть при выборе приходится рассматривать не один, а множество критериев. Важность каждого критерия из этого множества для разных людей и разных видов съёмки разная, поэтому нет и не может быть какой то безусловно "лучшей" камеры. Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.
Пожалуй одними из самых интересных зеркальных камер по соотношению цена/качество + функциональность являются Pentax K-1 среди полнокадровых камер и Pentax KP среди камер формата APS-C (кропов), а в бюджетном сегменте самым интересным предложением является Canon 200D
Понимаете, выбирать скрипку имеет смысл только, если умеешь на ней играть... Для "щелканья" хватит и телефона, даже лучше, потому что камера меньше делает сама и больше ориентирована на то, чтобы дать фотографу проявить свое умение.
Phase One XF IQ3

https://photoprocenter.ru/products/Hasselblad_H6D_100C_H6D_100C
Всего-то 2 475 000 ₽. Совсем недорого.
Самая яркая - Canon 250D.

Лучшая наверное Никон д5, но дорогущая, как среднеформатная беззеркалка.
Вам розовый что ли или золотой? Что за понятие такое "самый яркий"?
Рекомендую Hasselblad X1D II 50C. Отличная камера и сравнительно недорого.
Нона Аракелова
беззеркалка же
Самый яркий? С мегапикселями ?? Поди ещё и снимать на Автомате планируете? тогда берите любую мыльницу, качество будет таким же.
не зеркалки но пусть будет в коллекции ответов
23000 ₽
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/olympus_om-d_e-m10_limited_edition_knigi_1072490265?slocation=621540
10000 ₽
https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/sony_a5000_white_1816311995
и конечно новая, со сменными передниками - их нужно будет докупать
https://www.canon.ru/cameras/eos-m100/
в центре страницы
23000 ₽
10000 ₽
https://www.canon.ru/cameras/eos-m100/
в центре страницы