Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
На что снимать новичку?
привет мне 13 и я хотел вести свой ютуб канал искал бюджетную камеру для новичка но подходящей информации не нашёл пока выбор пал на xiaomi yi.(телефон не хочу покупать так что снимать на телефон не предлагайте, заранее спасибо) (+ лучше камера была бы с хорошим микрофоном или разъёмом под микрофон хотел снимать видео с укулеле)
...не по годам мудрое решение.
нет такой, но есть Yi 4k, например
Купи HD-видеокамеру за 5000 и снимай себе
Андрей Трусов
https://action-mag.ru/ekshn-kamery/kamery-xiaomi-yi/xiaomi-yi-action-camera-basic-edition-belaya.html
не важно на что снимать, важен контент, если снимешь НЛО неважно какое качество сьемки
у всех не очень получается
По теме вопроса важно что?
Девайс для съёмок? Не важно, хоть смартфон.
Важно то, о чём вещать будете. БЛА БЛА БЛА от молодёжи на Ютубе уже перебор.
Вот, ждите 10 декабря 2019 года. Новые правила на Ютубе о детях (до 18 лет).
А так, добрый совет вам и всем начинающим Ютуберам. Снимайте обучающие ролики,
по любым вопросам. Что то умеешь ДЕЛАТЬ лучше других, сделай ролик об этом.
Кто то, что то, хорошо умеет, тоже сними ролик. БЛА уже достаточно.
Краткие новые правила Ютуб:
Правила Ютуб
Краткие новые правила Ютуб:
Правила Ютуб
Я не понимаю - чем плох телефон?
Купил к нему микрофон, штатив и фигач. Тебе реально больше не нужно, и качество будет нормально, реально нормальное у всех современных телефонов, даже средних по цене.
Экшн камера не будет снимать лучше, а за счет фишая будет ещё хуже даже и звук там гумно.
А камеру тебе не осилить и не разобраться в ней быстро. Надо уметь снимать и на телефон будет будет круто получаться. Сам себе грабли не раскладывай, научись делать хоть на телефоне. Никакая камера в неумелых руках не даст тебе офигенной картинки.
Светлана Гаврилина хотел вести...
Ютуб канал - не твоя война сейчас. Тебе бы дитя с половой принадлежностью разобраться сначала...
Андрей Трусов
аккаунт не мой
Снимай на удочку
Советую если ты новичок, снимать на смартфон, Ну Honor 10 lite, xiaomi mi 8, iphone 7 бери, у них камера хорошая, а и еще redmi note 7 тоже норм
Андрей Трусов
в вопросе написано телефоны не предлагать