Если не знаете точно, почему именно она, то очень не советую. Не скажу, что плахая камера. Но за такие деньги можно уже вполне серьёзную камеру себе позволить. Если готовы вложиться еще допом в качественную оптику, а не в Kit. Kit - это вообще на выкид стекляшка. В таком комплекте разницы этой игрушки от мыльницы не увидите.
Покупая камеры со сменной оптикой, надо понимать, что это только начало. Или сразу конец.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Он стоит своих денег? 40000 руб
Светлана Ерохина
тогда что?... просто тяжелое не хочу... а качество нужно... ну и цена ...значит все же оптику подороже
Немного дороговато.
Нет, я бы и за 30 это покупать не советовал
Светлана Ерохина
а почему...
нет за эти деньги можно купить лучше
Farruh ****
Чего, например? Какого-нибудь хиленького фуджа A5 или Панас какой-нибудь полу-мыльничный? Или ты вообще про б/у? Да б/у вообще что угодно можно отрыть. Если, конечно, повезет. Хоть даже D750 с полтосом.
Но эт всё равно всё хрень. Девчуле без понимания, чего и зачем, лучше что-нибудь новенькое затарить. Но за 40 реально выбор невелик.
Если заплатишь - будет стоить. А если говорить о возможности покупки на эту сумму более производительной камеры, то конечно же такие найдутся и в приличном количестве.
Если умеешь. А, так - дорогая мыльница, понты лишь...
Светлана Ерохина
почему мыльница ...а матрица, объектив...
Cir Ser- Wise
Плакаты печатать?
никон d3500 такаяже, можно ещё дешевле найти.
На сайте "Росломбард" гляньте - и деньги целей будут...
Елена Савина
:0))) какие понты? Желает человек особую для себя камеру - пусть берёт, тебе-то какая разница?
Нет
34000 руб ему цена максимум с китом (это в известном большом магазине).
Если постараться, можно даже за 28-30 найти на маркете.
За 40000 руб уже можно a6000 взять легко.
Луиза Бутовина
объектив 16-50 ведь неважный.
За 5100 слишком высокая цена. 5DmII сейчас за 23-25к можно взять.
Sony Alpha 5100 стоит чуть больше 30 тыс. руб. вместе с китовым стеклом. Но дело не в этом. 40 тысяч - скромная сумма, купить на нее хороший фотик не просто. Но это тоже деньги, и деньги не маленькие. Вам не жалко так напрасно их выкидывать? Прежде чем купить фотик, вы посмотрите в интернете примеры фоток, которые он делает. В частности:
ru.pixelpeeper.com/cameras/?camera=1952&p=1
Вам "это" нравится? Мне - категорически нет. Это уровень мобильника. Типичная картинка с матрицы 1/2.3. При том, что ваш претендент на покупку имеет матрицу APS-C. Толи смеяться, толи плакать - даже не знаю.
в принципе... да..
Объектив подбери по лучше он должен быть раза два дороже !!!
Ни в коем случае, лучше возьми nex 7
Да