Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что значит надпись ver.2 на коробке от Canon 7D?

У меня есть Canon 7D купил недавно, на коробке над надписью Canon EOS 7D есть надпись Ver.2 что это значит
версия 2. Отличия от обычной серии нужно гуглить.
Ainur Issova
Лучший ответ
Нужно посмотреть, к чему относится Ver.2.К объективу, прошивке.
Аканова Батеш
очевидно что это вторая версия этой модели
St
Stepanych
Версия 2.0
28 июня 2012 года была анонсирована, а 7 августа опубликована микропрограмма версии 2.0.0, включающая в себя существенные изменения по сравнению с более ранними версиями.

Удалось заметно увеличить количество снимков в серии при скоростной съёмке в формате RAW: с 15 до 25. Добавлена поддержка GPS-приёмника GP-E2, который подключается к фотоаппарату через USB-разъём, в меню появилась поддержка часовых зон. Появилась возможность ручной настройки уровня звука при съёмке видео и выбора максимального значения ISO (в диапазоне от 400 до 6400 вместо единственного значения 3200 ранее) при съёмке с автоматической установкой чувствительности.

Также обновление добавило в меню возможности, впервые появившиеся у Canon EOS 60D: преобразование RAW-файлов в JPEG (только для файлов, снятых в максимальном разрешении), уменьшение разрешения JPEG-файлов. Стало возможным назначать каждой фотографии рейтинг от нуля до пяти, а затем использовать его для просмотра снимков в фотоаппарате и для функции слайд-шоу. При просмотре сделанных снимков появился быстрый доступ к многочисленным функциям с помощью кнопки Q (Quick Control — быстрое управление).

В новой версии пользователь может управлять именами создаваемых файлов: если ранее все названия начинались с префикса IMG_, за которыми следовал порядковый номер от 0000 до 9999, то теперь можно задать четыре других символа (цифры, латинские буквы, знак подчёркивания) либо задать первые три символа, а в качестве четвёртого будет добавляться буква, соответствующая разрешению фотоснимка: S, M или L.

Ещё одним улучшением стала выросшая скорость прокрутки увеличенной части изображения.

При обновлении до версии 2.0.0 или выше восстановление прежней версии (1.2.5 или ниже) невозможно.

С декабря 2013 года актуальной является версия 2.0.5.
Альбина Байтасова Спасибо, а то не могу найти в гугле
Версия прошивки.
Hocine Bh
это версия прошивки предустановленная на 7д
фабрика произодство коробки и версия
Фарит Салахов
Фарит Салахов фабрика производство коробок и версия