какой у тя вопрос, убогий? "Почему людям нужны хорошие зимние снимки"? потому, что в этой стране зима 9 мес. из 12...
или "фотоаппараты кенон работают только при плюссовой температуре?" - да... в сингапуре нет зимы! и им ваще насссрать на северный полюс! тем более, что юго-восточных покупателей с покупательной способностью мульярда 3-4, а русичей (вместе с якутами) тыщ 40 если и наберется - так и то ...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему людям нужны хорошие зимние снимки, а фотоаппараты кенон работают только при плюссовой температуре?
Потому что фирме Canon нужны продажи фотоаппаратов, а на то, что нужно людям они плевать хотели. Защищенная конструкция будет дороже, а это неминуемо скажется на продажах в бюджетном сегменте и на прибыли.
я брал зеркалку кэнон с собой на лыжную прогулку, просто в наружном кармане куртки лежала. проблем со съёмкой не возникало.
Для тролля - толсто!
Для не тролля - как уже было сказано, убого!
Берите Пентакс, он может работать при более низких температурах.
Но в принципе не возникало проблем со съемками при хороших минусах и камерами Кэнон.
CANON 1100D, снимал при минус 25. Никаких проблем. Только при входе в помещение надо вынуть аккумулятор и оставить камеру в прохладном месте часа на 2 - 3. Конденсат должен испариться.
Пользуюсь двумя Canon, 5d mII и 7d. При -40° не снимал, врать не буду, но до -20° работают без капризов.
ну у производителя же пишется рекомендованная температура, но работать то можно и при других))
поэтому если у кенона рекомендация до 0 градусов, то и при -15-20 можно снимать. То что мало хватает заряда - ну извините, то проблема всех литиевых аккумов. главное после съемки на морозе грамотно его после "обработать" )) ваще сколько раз снимал зимой, проблем не было. только лучше ближе к телу носить, в куртку убирать пока там кадр перестраиваешь)))
Вопрос действительно убогий, хорошо dub dub сказал...