Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос по поводу разновидности фотоаппаратов.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Существуют ли фотоаппараты с жидкокристаллическим дисплеем, с цифровым накопителей и плёночный съёмкой одновременно? Бывают ли в реализации в магазинах?
если только что-то от кодак на 8мм пленки - KODAK Super 8 Camera, снимает на пленку, дает визирование на дисплей, есть цифровой накопитель для записи звука

если про фотосъемку - то среднеформатные хассели и фейз уаны имеют как пленочный задник с бородатых времен, так и совместимый с ним цифровой задник и вот тебе пожалуйста снимай и на пленку и на цифру, еще ставят цифрозадники на линхофы хорсманы и прочие 6х9 крупноформатные камеры, есть даже крупноформатный цифрозадник LargeSense подходит для огромных форматов и для съемки огромными старыми гармошками

одновременно съемка на цифру и пленку фотоаппаратов - не встречал такое, но может кто-то может что-то такое сделать.
Николай Андреев
Лучший ответ
Красикова Марина Так это же не фотик.
Покупаем плёночную камеру с башмаком.
Покупаем переходник башмак-штативная резьба.
Ставим на переходник цифромыльницу или даже продвинутый компакт.
Осталось только решить вопрос синхронного спуска. Но если вам действительно это надо, а не попи... ть зашли, то я уверен, что этот вопрос вы решите легко.
...сложный гибрид но в природе такого нет...
Какой смысл в поиске непонятного гибрида? Вы хотите фотографировать? Купите себе цифровой фотоаппарат (компакт, зеркалку, беззеркалку) с возможностью ручных установок выдержки/диафрагмы/ИСО. Если привлекает фото на плёнку, то покупаем плёночный аппарат.
Ксения К
Малюешь и малюй, нахрена тебе камера?
Картина называется: «Взгляд на мир через анальный сфинктер в безлунную ночь»?
Я думал кошка наблевала....
Нет. Либо пленка. Либо цифра.
И то, и то сейчас можно купить за копейки. если очень нужно и бюджет жмет. Два фотоаппарата можно купить в пределах 6-7к.
Asd
Все бывает