Что стоит искать? Советские или зарубежные?
P.s цель поиграться
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Можно за "копейки" взять нормальный плёночный фотоаппарат на Авито?
Ну типа да, только НАФИГА? Где ты проявлять будешь? А экспонометр знаешь сколько стоит, чтобы выдержку и диафрагму выставлять? А плёнка, думаешь, тоже копейки стоит? Хорошая плёнка одна будет стоить по 1500р за 24 или 32 кадра.
Так что далеко не "за копейки" выйдет твоё "поиграться".
Марина Павлова
Ну и нахрен тогда всё это)
Марина Павлова
А экспонометр в них что, отсутствует?
за 1000 рублей Зенит взять вполне возможно
...можно найти импорт типа Canon Nikon с автоматикой из советских тоже были такие но проще взять Зенит Е или Киев-19 даже с нерабочим экспонометром было бы представление об ISO и выдержке с диафрагмой а вот про комплектующие типа пленки бумаги увеличителя химии итд это отдельная песня... грустная..
Никита Давыдов, купить за копейки легко, зато при работа с плёнкой рискуешь остаться без штанов.
Из. сов. аппаратов рекомендую Киев-19м.
Можно, но покупка фотоплёнки (400-500 руб. за упаковку) и последующая проявка/печать будут совсем не "за копейки".
Сам аппарат дёшево, а вот остальное... Я Зенит ЕТ купил за 1500 р, рабочий. только селеновый экспонометр врёт. Но я покупал ради объектива Гелиос.
А этим летом мне предлагали даже бесплатно забрать фотоувеличитель "Ленинград", глянцеватель и т. д., но посмотрел, сколько стоят плёнки, реактивы, бумага, и отказался.
Купить за бесценок. Но за ним потянется уйма доп устройств, которые еще можно найти и уйма расходников и химии, которые уже хрен найдешь.
Теоретически можно, конечно. Но фактически ты можешь нужного предложения годами...
Марина Павлова
А по поводу модели?)
Без вопросов...
https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/plenochnyy_fotoapparat_canon_eos_300_2267130058
Порой цифровую купить дешевле: https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/canon_eos_300d_bodykit_1903605698
Марина Павлова
Но ведь это цифра) Хотя цена интересная
Купить за "копейки" легко, но процесс от съемки до готовой фотографии станет в "копеечку":)