Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно за "копейки" взять нормальный плёночный фотоаппарат на Авито?

Что стоит искать? Советские или зарубежные?
P.s цель поиграться
Ну типа да, только НАФИГА? Где ты проявлять будешь? А экспонометр знаешь сколько стоит, чтобы выдержку и диафрагму выставлять? А плёнка, думаешь, тоже копейки стоит? Хорошая плёнка одна будет стоить по 1500р за 24 или 32 кадра.

Так что далеко не "за копейки" выйдет твоё "поиграться".
СВ
Светлана Васильева
99 431
Лучший ответ
Марина Павлова Ну и нахрен тогда всё это)
Марина Павлова А экспонометр в них что, отсутствует?
за 1000 рублей Зенит взять вполне возможно
...можно найти импорт типа Canon Nikon с автоматикой из советских тоже были такие но проще взять Зенит Е или Киев-19 даже с нерабочим экспонометром было бы представление об ISO и выдержке с диафрагмой а вот про комплектующие типа пленки бумаги увеличителя химии итд это отдельная песня... грустная..
Alina Gainutdinova
Alina Gainutdinova
82 729
Никита Давыдов, купить за копейки легко, зато при работа с плёнкой рискуешь остаться без штанов.
Из. сов. аппаратов рекомендую Киев-19м.
Erbol Tajiev
Erbol Tajiev
68 225
Можно, но покупка фотоплёнки (400-500 руб. за упаковку) и последующая проявка/печать будут совсем не "за копейки".
Денис Гаврилин
Денис Гаврилин
88 167
Сам аппарат дёшево, а вот остальное... Я Зенит ЕТ купил за 1500 р, рабочий. только селеновый экспонометр врёт. Но я покупал ради объектива Гелиос.
А этим летом мне предлагали даже бесплатно забрать фотоувеличитель "Ленинград", глянцеватель и т. д., но посмотрел, сколько стоят плёнки, реактивы, бумага, и отказался.
Купить за бесценок. Но за ним потянется уйма доп устройств, которые еще можно найти и уйма расходников и химии, которые уже хрен найдешь.
Теоретически можно, конечно. Но фактически ты можешь нужного предложения годами...
Марина Павлова А по поводу модели?)
Марина Павлова Но ведь это цифра) Хотя цена интересная
Купить за "копейки" легко, но процесс от съемки до готовой фотографии станет в "копеечку":)